СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Дойдем хоть до президента». Хозяин погибшего кота Твикса поклялся наказать РЖД
«Дойдем хоть до президента». Хозяин погибшего кота Твикса поклялся наказать РЖД

Гость
20 янв 2024 в 18:26

Громкая связь в поезде только для трансляции пахабеых песен? А цифровизация РЖД для того, чтобы проводники не знали, кого перевозят в поезде?

Гость
20 янв 2024 в 18:02

Плату за провоз животных берут, а инструкции не разработали. Красота!

Гость
20 янв 2024 в 15:41

А оценка РЖД когда нибудь проводилась общественными комиссиями, советами?

Гость
20 янв 2024 в 15:36

Вот вот, по дальнему следованию у них есть почти все инструкции. ( хотя вряд ли проводники их знают и тем более эти документы вероятно вообще не пересматривались никогда) А Вы спросите про электрички? Вообще никаких инструкций. Забыли ценную вещь в экспрессе, даже если ехали всю дорогу один в вагоне, никаких инструкций ( во всяком случае в 2018)!! Никуда не не передают. Это если только проводник конкретного вагона сжалится и Вам вернёт вещь. Как можно без инструкций!?

Гость
20 янв 2024 в 20:53

Виноваты хозяева кота, в вагоне поезда за ним не следили. Они даже не видели и не знали, что кот свободно перемещался в вагоне...!!
Уверен на все 100%, что убрать кота пассажиры попросили проводника, что она и сделала.
Теперь устроили истерику и пиар на всю страну - они хотят дойти до президента. Не много ли чести?
Не умеешь обращаться с животными, тем более в поездке на поезде, да в любом транспорте, не заводи животных. 😡😡😡

Гость
21 янв 2024 в 01:57

Так поступить с несчастным котом может только садист, она ненавидит животных. Выкинула, вышла посмотрела, что он под поездом и закрыла дверь! А потом ещё и врала, что кот сам убежал! Ей, этой проводнице нельзя работать и с людьми!!!

20 янв 2024 в 21:43

Жаль, конечно, котэ! А мужик, который его вез, куда смотрел, зачем выпустил из переноски?

Гость
20 янв 2024 в 16:17

А что сейчас полагается делать проводнику, если в вагоне бродячий кот? Просто обычный кот?

20 янв 2024 в 17:46

Подписала петицию о наказании для проводника на чейнжорг.Переживала за Твикса с первого дня.Жестокость людей поражает,те кто подтрунивает и насмехается, уподобляются этой бездушной женщине,что выкинула кота после операции на 30-ти градусный мороз.Бедняжка шёл домой и погиб.А для любителей "поржать"пора бы знать,что способность сострадать равна способности любить,а это могут лишь люди,имеющие человечечкую душу.

Гость
20 янв 2024 в 15:33

"Если не Путин , то кот" . Это да , президенту сейчас перед выборами очки нужно грести . Не нырять же старику за амфорами .

Гость
20 янв 2024 в 19:28

Едешь из Москвы в Сергиев Посад и больше половины пути телефон вообще не ловит. Связи нет. Медвежьи углы.

Гость
20 янв 2024 в 21:53

Злобная и ненавистная проводница должна понести самое строгое наказание за смерть по её вине пассажира вагона кота ТВИКСА, таких нужно изолировать от общества.

Гость
21 янв 2024 в 02:53

В Кирове 11 января было -15. На видео (внезапно появившемся) видно, что проводник выбрасывает не на вокзале, а в поле каком-то с насыпью - даже вокзала нет. По данным волонтеров кота видели еще несколько дней возле вокзала (хотя рыжих котов в городах много). Кто выдумал эту историю, и зачем ее так настойчиво везде пихают? Чтобы исхудавший кот пришел домой, и все в счастливых слезах побежали голосовать?

Гость
21 янв 2024 в 19:35

А беспризорных котов, кошек можно на мороз, на смерть выбрасывать!? Бесчувственный человек, всё равно (((

Гость
23 янв 2024 в 08:44

А я считаю, что это хозяина надо привлечь за не исполнение обязанностей! Чем он занимался? Почему кот выбрался из перевозки? Это же твой любимый котейка, за которого ты клянешься мстить, так почему же не следил за ним??? Вся вина на хозяине!!!
Противно смотреть на это подобие мужика, который явно решил воспользоваться. А на кота ему наплевать!!

Гость
20 янв 2024 в 16:21

Вообще забавно. Носок на причинном месте плавно уступает свое место замерзшему коту.
Кстати о замерзании: что там с отоплением в Подольске-то? Включили его?

Гость
20 янв 2024 в 15:38

А вокзалы? Так какие инструкции, система обеспечения и контроля качества? Какое обучение персонала и есть или оно вообще и как часто на железной дороге. А состояние рельс?

Гость
20 янв 2024 в 22:39

Наверно это было ночью, мужик 70 лет лёг спать, а кто ехал с ним вышли ночью, кот выбежал в вагон. Мужик проснулся сначала сам стал ходить по вагонам потом к проводнице , а потом и до машинистов дошло. Мужики вообще мало что замечают вокруг, если лягут спать так вообще ничего не слышат

Гость
20 янв 2024 в 22:46

Не надо было ей врать « сам выбежал». Видео то потом появилось

Гость
23 янв 2024 в 12:55

Жестокость равнодушие безответственность должна быть наказана .

Гость
27 янв 2024 в 15:45

А штрафануть бы хозяев за ненадлежащую перевозку кота. Без опознавания, без бирки, не в переноске. Бродит непонятный кот по вагону. И еще претензии хотят предьявить

Гость
20 янв 2024 в 16:14

А вот если бы у кота был чип, ему бы дистанционно закачали бы обновление и сделали бы бессмертным. Или в тигра бы временно превратили, и он бы порвал того кобеля, как тузик грелку.

Гость
20 янв 2024 в 19:27

РЖД во многих регионах ходят на угле, без электричества, не электрифицирована железная дорога « Но даже сравнительно недалеко от Москвы есть «медвежьи области», где электротяги нет. Начну с тех регионов, где был сам, и по порядку номеров. Нас ждут весьма интересные случаи...

Повторюсь: дело касается лишь областных центров без электротяги либо регионов целиком без неё. Отдельные неэлектрифицированные ветки есть даже в Москве, до недавних пор неэлектрифицированным было МЦК — оно тогда называлось МОЖД.