Как лучший в мире мейн-кун играл роль Кота Бегемота в Мастере и Маргарите
28 января 2024, 21:30
Гость
4 февраля 2024, 11:20
Мой любимый роман. Бортко, конечно же, никто не переплюнет. Но вот на эту экранизацию сходила и осталась довольна. Бегемот - выше всяких похвал. Именно черный здоровенный мейн-кун и представляется при прочтении.
Гость
31 января 2024, 14:02
Это безусловно лучшая экранизация романа!!!!!!! Хочется пересматривать.
Гость
31 января 2024, 12:45
Гениальное творение настоящего патриота России
Гость
30 января 2024, 10:44
Произведение это люблю и нашел эту экранизацию вполне достойной. все 2.5 часа в зале ни звука не было слышно -все смотрели с большим интересом. конечно от оригинала есть отличия, но для формата фильма вместить всё за один раз нереально или получилось бы неполноценно. А кот шикарен, у меня у самого кун дома)
Гость
30 января 2024, 10:27
Только из того что Цыганов там ,не буду смотреть
Гость
30 января 2024, 09:08
Фильм отстой. Котэ - лучший!
Гость
30 января 2024, 07:18
Кто лучший в мире?.. Сами себя назначили? Молодцы, возьмите вкусняшку.
Все экранизации мастера с маргаритой неудачны. Везде романтика-слезы-омаялупофффь. Нигде нет нормального Бегемота.
Скука. Никакой мистики. Маргарита с мастером надоели хуже желтых одуванчиков.
Гость
29 января 2024, 12:29
такого кота как Кеша видела в Воронеже. я его даже сфоткала, уж очень морда его человеческая и грозная!)))
Гость
29 января 2024, 11:57
Чем бы кто не решилось.....
Гость
29 января 2024, 09:51
зачем переснимали фильм? самый лучший фильм уже снят и переплюнуть,увы,невозможно!!!!! мастер и Маргарита- это замечательное произведение искусства,М.А.Булгакова очень легко читать,а кто все- таки лениться или в силу каких то других причин не смог прочесть- то фильм отснят уже давно и от книги не отличается особо.Анна Ковальчук- Маргарита,Олег Басилашвили- Воланд,а так же Фагот,Мастер,Гелла,Бездомный,и этот самый кот плюс многие достойные другие актеры отыграли свои роли на пять с плюсом и не надо было переснимать,фильм получился ни о чем,единственное,что точнее кто красиво реально в интронизации- это котик кеша. зачем вы переснимаете такие знаменитые картины,если переплюнуть просто не возможно!!!!!! Мастер и Маргарита,Вий и другие шедевры отечественного кинематографа переделать нереально!!!!!
Дорогая Анечка! Некорректно сравн вать сериал (материал на 10 часов) и фильм (2,37). Бортко снял построчно, я не спорю. Но! Если Вы хотите сравнивать - сравнивайте с уже отснятыми фильмами! Сериал к сериалам, фильмы к фильмам! А так...у Вас получается...сравним спагетти с равиоли
Дорогая Анечка! Некорректно сравн вать сериал (материал на 10 часов) и фильм (2,37). Бортко снял построчно, я не спорю. Но! Если Вы хотите сравнивать - сравнивайте с уже отснятыми фильмами! Сериал к сериалам, фильмы к фильмам! А так...у Вас получается...сравним спагетти с равиоли
Миллиард тратить в военное время на кино?
Зачем тогда люди отдают свои кровные на сво если денег навалом.
Миллиард тратить в военное время на кино?
Зачем тогда люди отдают свои кровные на сво если денег навалом.
Ну...если обратиться к истории, то кино началось в 2021, и военное положение тогда никто не объявоял. И его до сих пор нет. На второй вопрос у меня нет для Вас ответа
Гость
29 января 2024, 09:51
Кот прекрасен. Очень умная мордочка, и величественный вид. Не хотела идти на фильм , уж больно " переписана" мой любимый роман, но только из Кеши пойду.
Нгде-то читала в комментариях к фильму: на вкус и цвкт фломастеры разные, а так же есть движение "не смотрел, но свое фи выскажу". Посмотрите фильм - это другая подача! Другая философия!
Гость
29 января 2024, 09:22
Тот случай когда кот переиграл всех актёров этого фильма.
Гость
29 января 2024, 09:17
Интересно посмотреть фильм.
Гость
29 января 2024, 09:17
Теперь понимаю, что Юля нашла в Евгении - его даже коты любят😉❤️
Достижения
Свой среди своих