СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Тропический пляж в пределах столицы. Гендиректор Московского зоопарка анонсировала строительство сафари-парка и аквапарка
Тропический пляж в пределах столицы. Гендиректор Московского зоопарка анонсировала строительство сафари-парка и аквапарка

Гость
7 июня 2024 в 15:05

Если в этом сафари-парке найдется место для пострадавших диких животных, то это интересная идея. Часто для таких животных бывает сложно найти новое место жительства. Сомнение вызывает только ценник на посещение: боюсь, что средняя семья с детьми и ипотекой его не потянет.

Гость
7 июня 2024 в 16:14

А Диксона не спасли. Назовите этот парк именем Медведя Диксона.

Гость
7 июня 2024 в 17:02

Оленевод совсем кукухой тронулся на почве шальных денег....

Гость
7 июня 2024 в 17:27

Бедные порабощенные животные!

Гость
7 июня 2024 в 20:29

Московский зоопарк абсолютно не ухоженный. Птичник загаженный, куча дешевых декораций, всё старое и унылое. Ощущения после посещения неприятные.

Гость
7 июня 2024 в 15:47

Привлекательная женщина

Гость
8 июня 2024 в 23:12

Маленькая Катюша просто взорвала российский сегмент интернета! Есть у неё и зарубежные поклонники, но мало:( Если вдруг кто не видел роликов с Катюшей, обязательно посмотрите! Это нечто. У нашей прекрасной романтической пары Жуи&ДинДин родился совершенно уникальный первенец. Катюша просто какой-то вундеркинд! Красотой и милотой она пошла в маму, фантастическая физическая форма и живость характера - в папу. При этом это совершенно самостоятельный и местами своенравный ребёнок. В 9 с 1/2 месяцев!:) Ролики, где Катюша ловко лазает по брёвнышкам, выполняет вис на руках, подтягивание и переворот-полусолнышко.😱 Ролик, где Катюша ловко держит веточку бамбука не только ладошками, как все панды, но и ступнёй!😱 Ночные покатушки с горки, пока уставшая от неугомонного первенца мама пытается хоть немного поспать, это вообще умора!😁 Наша Katyusha совершенно необыкновенная.💝

Гость
9 июня 2024 в 04:22

Что они там курят?