перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Подмосковье блогер жестоко обращается с животными, снимает об этом ролики и зарабатывает

8 июля 2026, 10:08
Гость
Гость
20 августа, 15:11
Где вы там живодерство увидели? Только узнали, что животные могут драться между собой? Да покажите мне хоть один приют, где собаки имеют общий выгул и где не дерутся и не гибнут из за этого. Не будет живодер создавать идеальные условия для содержания, не будет живодер кормить так, как действительно многие люди себе не могут позволить питаться. Халатность, ошибки да, присутствуют. Как человек, он дрянь, конечно. Но точно не живодер.
Гость
7 августа, 16:50
Нашего Президента уже никто не боится, даже Баласян. Упоминант его имя в суе и уверен, что ему ничего не будет. Про уважение к обществу, закону и власти, которая над этими законами трудится в поте лица, наверное, нет смысла и писать.
Гость
14 июля, 15:19
Где государственные органы, АУ государство, вылезайте уже из наших карманов и работайте!!! Срочно примите меры!
Гость
14 июля, 06:53
Абсолютно больной человек. Опасен для людей и животных
Гость
8 июля, 19:33
Конечно, этого баласяна нужно судить. Ну а некоторые "зоозащитники" так называемые чем лучше? Если почитать их телеграм-каналы, удивляешься, как можно жить на Земле с такой тьмой и ненавистью внутри себя. Любой, кто критикует бродячих собак или голубей — для них враг. Охотники тоже враги, хотя человечество в своё выжило лишь благодаря охоте и собирательству. Нормальны ли подобные дикие взгляды? На мой взгляд, эти товарищи явно опасны для общества.
Гость
11 июля, 18:04
Критикуй себя ,а не голубей и кошек чудило
Гость
8 июля, 17:43
Ребята это очень серьезно! У него крыша свестись не хило. Надо реально погрузиться в историю с Баласяном, это треш. Не для слабонервных. Но бездействовать нельзя!!!! Болезнь к живодерству у него крепчает. Только мы в силах этому противостоять. Пишем письма в прокуратуру. Молчать нельзя!!!!!
Гость
8 июля, 17:09
А что там с дитачками которые кошек лишают жизни мучительно? Скорее всего из семей собачатников они. Их же вычисляли и что?
Гость
8 июля, 17:04
Сабааашке мучают сами себя и других животных. Сорный вид.
Гость
8 июля, 17:11
Вот и Баласян появился.
Гость
8 июля, 17:02
Это не животные и не защитники животных. Это собаашки и собаашники псиношиза.
Гость
8 июля, 17:12
ты баласян?
Гость
8 июля, 17:14
Гость
8 июля, 17:12
ты баласян?
Да!
Гость
8 июля, 17:19
Гость
8 июля, 17:14
Да!
не повезло тебе
Гость
8 июля, 14:27
Ужасная история😭, нет слов
Гость
8 июля, 14:22
Баласян и здесь постонно пишет о сабаашках.
Гость
8 июля, 17:03
А как же антоненко? Ты забыло?
Гость
8 июля, 17:29
а у него с русским языком проблема
Гость
8 июля, 14:05
Огромное Спасибо Екатерине Мизулиной 🙏 От всех тех, кто все это время стучался во все двери и пытались привлечь внимание к ужасу который творил б
Гость
8 июля, 13:06
Какой же ужас. Просим правоохранительные органы не оставаться в стороне!!!
Гость
8 июля, 14:10
😂Смешно))
Гость
8 июля, 13:01
Это живодер, хитрый и изворотливый! Такой чего угодно наплетет, лишь бы отмазаться! Таких необходимо изолировать от общества, И надолго!! 🤬🤬🤬
Гость
8 июля, 12:50
Пока волонтеры проводят уроки доброты, чтобы дети и подростки трепетно и созидательно относились к окружающему миру, к животным. Что в последствии формирует правильные ценности и здоровую психику, вот такая демонстрация насилия и вседозволенной безнаказанности перечёркивает все благие намерения в формировании здорового общества.
Гость
8 июля, 17:26
А зооперсонажи-то чем лучше? Защищают агрессивных бродячих собак, терзающих прохожих. Некоторые не скрывают свою ненависть к людям — пишут, мол, нет никого хуже человека и т.д. Это, конечно, доброта высшего уровня)
Гость
8 июля, 17:39
Гость
8 июля, 17:26
А зооперсонажи-то чем лучше? Защищают агрессивных бродячих собак, терзающих прохожих. Некоторые не скрывают свою ненависть к людям — пишут, мол, нет никого хуже человека и т.д. Это, конечно, доброта высшего уровня)
ну хотя бы тем, что никого не мучают и не убивают на камеру и не хвалятся этим. а такие персонажи как баласян это психически больные люди
Гость
8 июля, 19:24
Гость
8 июля, 17:39
ну хотя бы тем, что никого не мучают и не убивают на камеру и не хвалятся этим. а такие персонажи как баласян это психически больные люди
Уверены, что они никого не мучают? Откройте любой их телеграм-канал и вы ужаснётесь от потока ругани и ненависти. Остаётся лишь догадываться, чем они занимаются за закрытыми дверями.
Гость
8 июля, 12:42
Ничего людского нет в нем, трусливый, закомплексованный человек, с психическими отклонениями!!!!!!!!!Адекват такого не будет творить и издеваться над беззащитными !!!!!!! Как же я жду его возмездия, от всей души желаю что бы он все на себе прочувствовал!!!!
Гость
8 июля, 12:28
Он очень сильно унизил нашу Власть. Посмотрим какой ответ она ему готовит. Или нет...
Гость
8 июля, 14:15
Поцелуй в пупок.
Гость
8 июля, 16:44
ВАША власть сама себя унизила.
Гость
8 июля, 17:09
Гость
8 июля, 16:44
ВАША власть сама себя унизила.
Это не наша власть.
Гость
8 июля, 11:23
Он еще бравирует что на сво легко пойдет когда враг подступит к границе - собственно как раз в Белгороде может послужить
Гость
8 июля, 11:20
Уровень цивилизованного общества напрямую связан с отношением к животным. Живодеры должны сидеть в тюрьме.
Гость
8 июля, 17:22
Вот только некоторые зоо-положительные гораздо хуже своих оппонентов. И не скрывают свою ненависть к людям.
Гость
8 июля, 17:36
В цивилизованной Австралии отстреливают бродячих животных прямо на улицах городов. Расскажите им то, что вы написали, посмешите людей)
Гость
13 июля, 14:28
Гость
8 июля, 17:22
Вот только некоторые зоо-положительные гораздо хуже своих оппонентов. И не скрывают свою ненависть к людям.
Ну и пусть ненавидят. Сравнили тоже. Они безобидные, хоть и тупые
Гость
8 июля, 10:35
Притравочные станции процветают. Туда и попадают медвежата выращенные людьми, чаще всего. Там их держат чтобы собаки научились их терзать. И все это ради развлечения людей, которые любят охотиться ради куража. Государство поощряет притравочные станции
Гость
8 июля, 10:57
Он думает что он неприкасаем
Гость
8 июля, 11:07
Гость
8 июля, 10:57
Он думает что он неприкасаем
У нас сейчас там одноклеточные сидят в полиции, они таких негодяев не трогают, наоборот нормальных людей кошмарят!
Гость
8 июля, 13:25
Через депутатов и оформляется такой общественный запрос, чтобы закрыть притравочные станции
Гость
8 июля, 10:35
Духовные скрепы
Гость
8 июля, 16:42
Тебе, как деффективному ребёнку, нравится повторять одни и те же понравившиеся слова, к месту и не к месту? ) Чем же тебе слово "скрепы" могло понравиться? А тем более "духовные"? Где ты, а где духовность?! )))
Гость
8 июля, 10:17
Я другой страны такой не знаю, где так вольно дышит бабуин.
Гость
8 июля, 12:28
дышит бабаян
Гость