Пешеход на «зебре» — король? Показываем два ДТП, где на переходе сбивают тех, кто не смотрит по сторонам
28 мая 2024, 10:00
Гость
28 мая 2024, 10:44
Дураки на дорогах - это не только про водителей, но и про пешеходов, верящих в чудеса своего бессмертия.
Гость
28 мая 2024, 11:45
Что курил водила?
Гость
28 мая 2024, 16:12
Гость
28 мая 2024, 11:45
Что курил водила?
нет, первый вопрос должен быть: что курил пешеход? идти под колеса автомобиля, который не тормозит - надо быть безумцем! ты можешь быть 1000 раз прав. но какая разница если ты мертв?
Гость
28 мая 2024, 15:45
Автор опять гонит нытьё за страдальцев водителей . Читай ПДД внимательно - водитель ОБЯЗАН уступить дорогу . Точка !!! Водитель обязан уступить пешеходу на переходе без всяких отмазок и отговорок , перечислять не буду - автор много их понаписал ... Пора уже приравнять наезд на человека в зоне перехода к умышленному преступлению .
Гость
28 мая 2024, 16:06
обязан уступить дорогу пешеходу, который УБЕДИЛСЯ что его пропускают, а не тому который нацепил солнечные очки, наушники и отказывается даже голову повернуть чтобы посмотреть на задавят ли его случайно. водитель транспорта тоже человек - не машина, не автомат - и этот человек тоже может ошибаться, только водитель выживет, а пешеход нет. почему же только водитель должен думать о безопасности? в первую очередь о ней должен думать сам пешеход!
Гость
28 мая 2024, 16:22
сейчас таких "королей" и в метро полно, нацепит наушники и не понимает, что от этого у него реакции стали заторможенные - а потом в новостях через день что "на рельсы упал"
Гость
28 мая 2024, 18:23
"нацепит наушники и не понимает, что от этого у него реакции стали заторможенные"
Во-первых, реакции от этого не заторможенные.
Во-вторых, от постоянного адского шума в Москве с ума можно сойти, заболеть - уж точно. Единственное спасение - наушники.
Гость
28 мая 2024, 18:22
Опять жертва преступления сама виновата! Значит, поделом ее наказывают?
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +12
2 м/c,
ю-в.
752мм 35%Пешеход на «зебре» — король? Показываем два ДТП, где на переходе сбивают тех, кто не смотрит по сторонам