MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

28 мая, 18:35
Отзыв положительный, не надо было переименовывать. Теперь очередь за переименованием полиции в милицию. После этого вернуть название страны то бишь СССР, ведь есть союзная республика Беларусь, можно договориться и с Северной Кореей, Монголией и Китаем.
Гость
28 мая, 18:50
Стать сырьевым придатком Китая, уже официально и бесповоротно?
28 мая, 19:01
Гость
28 мая, 18:50
Стать сырьевым придатком Китая, уже официально и бесповоротно?
Можно и без Китая.
Гость
28 мая, 20:05
28 мая, 19:01
Можно и без Китая.
Северная Корея без Китая никуда не пойдет
28 мая, 15:41
Слава Богу вернули название. Теперь очередь за сменой названия полиция переименовать в милицию.
Гость
28 мая, 17:37
Изменение полиции на милицию не должно быть только переименованием. По закону, милиция защищала народ, а полиция защищает только государственный аппарат.
Гость
28 мая, 17:39
"полиция защищает только государственный аппарат." Защищает от народа.
Гость
28 мая, 17:02
Еще бы перевод часов вернули. Достало, что летом рано темнеет, а в 3 часа ночи уже светло
Гость
28 мая, 17:36
НЕТ!!!!!!! Перевод часов нарушает биоритмы, а это - портит здоровье.
Гость
28 мая, 18:55
Гость
28 мая, 17:36
НЕТ!!!!!!! Перевод часов нарушает биоритмы, а это - портит здоровье.
Восход солнца в 4 утра вам биоритмы не нарушает? С 2х до 3х часов ночи самый пик выработки мелатонина, а на улице уже светает
Гость
28 мая, 18:57
Гость
28 мая, 18:55
Восход солнца в 4 утра вам биоритмы не нарушает? С 2х до 3х часов ночи самый пик выработки мелатонина, а на улице уже светает
"Восход солнца в 4 утра вам биоритмы не нарушает? " Не нарушает. У меня шторы блэкаут, не пропускающие свет.
Гость
28 мая, 17:39
ГИБДД - это уродливая спотыкающаяся аббревиатура. ГАИ - красивая.
Гость
28 мая, 18:03
в функции гаи также входили дорожный надзор за состоянием покрытия дороги автомобильной шоссэ грунтовых дорог разметки на дорогах регулирования дорожного движения анализа аварийности и принятие мер по исключению аварийности профилактические рейды выявление нетрезвых или уставших или больных водителей сопровождение водителей на медосвидетельствование постановка автомобилей на платные стоянки автомототранспорта розыск похищенного или угнанного автомототранспорта и возвращение его законным владельцам раскрыти и регистрация дорожных аварий или уголовных преступлений административная практика составление административных протоколов организация дорожного патрулирования и постовой милицейской службы на стационарных постах милиции розыск без вести пропавших людей пропаганда безопасности дорожного движения и правил дорожного движения водителям и пешеходам.
Гость
28 мая, 16:35
Президента Генеральный Секретарём. И новый срок. Не благодарите.
Гость
28 мая, 16:50
А Единую Россию переименовать в КПСС? Иначе будет Генеральный Секретарь чего?
Гость
29 мая, 03:30
Гость
28 мая, 16:50
А Единую Россию переименовать в КПСС? Иначе будет Генеральный Секретарь чего?
всего
Гость
28 мая, 17:54
перевод часов желательно мы к нему попривыкали как то и экономия в электроэнергии все же была...
Гость
28 мая, 18:58
Копеечная экономия ценой сильного ухудшения здоровья - это глупейшая "экономия". За копейку готовы себя угробить?
Гость
28 мая, 16:51
После переименования эта инспекция окончательно перестанет отвечать за Безопасность Дорожного Движения?
Гость
28 мая, 17:44
как нас учили милиция значит войско одно из названий армии в Росии это войско или войска...например воздушно десантные войска...полиция это более древнее название в греческих городах государствах..Афинская полиция например или полиция Санкт Петербурга а милиция Ленинградская...как и область...
Гость
28 мая, 17:48
поскольку одним из главных членов совета безопасности в ООН все же Россия в том числе и Белорусия или Белая Русь и Русь Червоная то есть то что украинизаторы называют Украйна то да генеральный секретарь и нос им утрем...
Гость
28 мая, 17:53
безопасность движения например на железных дорогах а там другие формирования отвечают за бесопасность примерно как и за безопасность судовождения поэтом гаи и не хотело в гибдд или это они предвидели...
Гость
28 мая, 18:14
А какая разница? Назови волка как хотите , волк остается волком.
Гость
28 мая, 19:00
Окно Овертона, через которое хотя нас засунуть в СССР? Не пойду. Хочу капитализм и неограниченную возможность зарабатывать и жить как хочу.
Гость
28 мая, 20:10
До сих пор называл сотрудников Гаишниками( по хорошему)
Гость
28 мая, 20:35
Ждём милицию обратно.
Гость
29 мая, 03:28
Переименовали- и что изменится? Вывески можно раз в 10 лет регулярно менять. Милиция, Полиция, Жандармерия, Охранка... ГИБДД, ГАИ, МАИ, ВАИ, ПАИ...
Гость
29 мая, 11:30
Класс, оленевод в Москве остановки переносит вперёд-назад, эти органы переименовывают. И ведь не скажешь, что люди не работают - важными государственными делами заняты.