перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Смогут останавливать авто без объяснения причин? Сотрудник ГАИ Москвы — о том, что изменится после переименования

28 мая 2024, 18:02
28 мая, 18:16
Отзыв положительный, не надо было переименовывать. Теперь очередь за переименованием полиции в милицию. После этого вернуть название страны то бишь СССР, ведь есть союзная республика Беларусь, можно договориться и с Северной Кореей, Монголией и Китаем.
Гость
28 мая, 19:07
Сейчас Россия продает нефть и газ Китаю, пусть и с огромным дисконтом, а в случае, не дай бог, объединения, придется отдавать бесплатно.
Гость
28 мая, 19:15
Гость
28 мая, 19:07
Сейчас Россия продает нефть и газ Китаю, пусть и с огромным дисконтом, а в случае, не дай бог, объединения, придется отдавать бесплатно.
Нефтегазовые доходы - это половина бюджета РФ. Значительная часть второй половины доходов бюджета тоже так или иначе связана с сырьевыми ресурсами. В случае присоединения к Китаю Россия станет абсолютно бесправным субъектом без собственных источников дохода.
Гость
28 мая, 19:16
Зачем время, силы и средства тратить на переговоры. Просто переименовать соседние регионы в БССР, МССР и КССР. Ваш новосибирский - в СевКорССР
Гость
28 мая, 18:14
"добавили причину остановки «проверка документов». Это для того, чтобы нам лишний раз глупых вопросов не задавали о причинах остановки," Вопросы о причинах остановки - глупые? Ведь останавливают и тех, кто не нарушает ПДД и вообще ничего не нарушает, во всяком случае намеренно.
Гость
28 мая, 19:36
Факт: нет хуже санаториев чем санатории мвд. Видимо не вкладывают в мвд достаточно денег. А ведь это одно из самых важных ведомств. Кто с преступностью будет бороться?
Гость
28 мая, 19:37
У мида даже лучше. А чем мид лучше мвд? Полезнее что ли?
Гость
29 мая, 07:33
"Салют" в Сочи нормальный)
Гость
29 мая, 09:09
Гость
28 мая, 19:37
У мида даже лучше. А чем мид лучше мвд? Полезнее что ли?
если вы задаете такой вопрос, то отвечать бесполезно)))
Гость
28 мая, 19:10
Зачем переименовали?
Гость
28 мая, 19:17
А чтобы лет через дцать снова переименовать. Очевидно же😆
Гость
28 мая, 19:26
Чо, не помогло переименование?
Гость
28 мая, 19:31
Понадобилось 26 лет, чтобы это понять
Гость
28 мая, 18:15
Как ни называй, а суть не изменится. Так зачем очередное переименование? Для освоения бабла?
Гость
28 мая, 21:52
Опечатка наверное,не ГАИ а ГЕИ
Гость
29 мая, 07:35
Интересно, а "ГАИ" будет юридическое лицо, оказывающее услуги?
Гость
29 мая, 07:34
Вот с чьей подачи было переименование ГАИ в ГИБДД с него бв вычесть все расходы которые потратят на переименование не загорами и так будет с полицией тут надо вычитать с Медведева
Гость
30 мая, 12:42
как не работали, так и не будут работать как положено