MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

ю-в.

749мм 44%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Еда На прилавках гипермаркета «Лента» появились шоколадные лимонки

На прилавках гипермаркета «Лента» появились шоколадные лимонки

Они якобы были выпущены к 23 Февраля

Стоимость сладостей — 29 рублей за штуку

В продуктовых гипермаркетах «Лента» на полках со сладостями заметили новый необычный товар — шоколадные фигурки ручных оборонительных гранат Ф-1, более известных как лимонки. Видео от покупателя появилось в Telegram-канале «Кровавая барыня».

На кадрах видно, что рядом с шоколадными зайчиками в магазине разместили шоколадные гранаты. Стоимость сладостей — 29 рублей за штуку.

Фигурки производит московская шоколадная фабрика «Золотое правило». Гранаты в ее ассортименте, как говорится на сайте фабрики, были выпущены к 23 Февраля. «Золотое правило» существует на рынке с 1996 года. Фабрика сотрудничает с крупными торговыми сетями («Лента», «Ашан», «Метро», «Билла», «Гиперглобус», «ВкусВилл», «Азбука вкуса», «Твой Дом», «Столичные поставки», «Агент Продукт», «КелБи» и т. д.) и интернет-магазинами.

По данным сервиса «СПАРК Интерфакс», гендиректором компании «Золотое правило» является Хасан Абдуллатиф Мохаммад. Он же — один их трех учредителей компании с долей 50%. За 2021 год фабрика зафиксировала выручку более 72 миллионов рублей, чистая прибыль составила 8 миллионов 480 тысяч рублей.

Ранее эксперты в разговоре с MSK1.RU рассказали о том, что происходит с ростом цен на продукты.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем