перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Должность директора должна быть выборной». Россияне возмутились увольнением сотрудников за «нытье и пессимизм»

Гость
28 декабря 2022, 18:40
и в чём заключается "нытьё и пессимизм"? 1) xoзяйчик платит за 8 часов, а требует работать 12? 2) или требование индексировать зарплату - это нытьё? 3) или работники не вышли в свой законный выходной (конечно не оплачиваемый)?
Гость
28 декабря 2022, 19:57
Раб должен работать с максимальной отдачей за гроши и радоваться.
29 декабря 2022, 15:08
Хаммммыыыыы!
Гость
28 декабря 2022, 18:40
и в чём заключается "нытьё и пессимизм"? 1) xoзяйчик платит за 8 часов, а требует работать 12? 2) или требование индексировать зарплату - это нытьё? 3) или работники не вышли в свой законный выходной (конечно не оплачиваемый)?
Гость
29 декабря 2022, 12:53
К чему столько выдуманных вопросов? сам пошутил- сам посмеялся...В статье чётко всё написано. Вы всегда так рассуждаете? представляю, что вы за работник... вот не жаль с таким расстаться, думаю, никому.
Гость
29 декабря 2022, 09:30
не хочешь что бы уволили тебя , стань тем кто увольняет САМ . но увы ...большинство хочет получать получку а не зарплату и НЫТЬ какой плохой у него начальник , жить с 9 до 18 часов и не нести ни какой ответственности за экономику предприятия где работают. ну а раз так ...."фигли ты ноешь , а ? фигли ты ноешь ...."
Гость