MSK1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Москве

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

761мм 73%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес фоторепортаж «Всё для тебя»: Стас Михайлов продает в московском торговом центре свою посуду. Фото и цены

«Всё для тебя»: Стас Михайлов продает в московском торговом центре свою посуду. Фото и цены

Рассматриваем коллекцию товаров для дома от известного певца

Коллекция Стаса Михайлова продается в магазине Константина Ивлева

«Всё для тебя» (нет, не рассветы и туманы) — так называется новая премиум-коллекция товаров для дома, которую выпустил певец Стас Михайлов. Он презентовал ее в магазине Ivlev Chef Home By Kitchen в торговом центре «Афимолл Сити» в Москве. Корреспондент MSK1.RU отправилась туда, чтобы посмотреть, как выглядят эти товары и за сколько их продают.

Товары из линейки Михайлова выставили поближе к витрине — можно сразу изучить, что же подготовил артист. Постельное белье, пледы, чехлы для подушек и разные чашки, тарелки и сервировочные доски.

Товары из коллекции Михайлова выставлены на витрине
В магазине есть подписанные тарелки с пожеланиями от Константина Ивлева, Стаса Михайлова и Сергей Бурунова

Консультанты магазина не стремятся первым делом посоветовать именно его коллекцию, а предлагают другие варианты. Хотя товары Михайлова сложно не заметить, их поставили на прилавок с большим экраном.

— Молодым скорее по приколу, что они приятные тактильно, классно, гармонично смотрятся, — рассказала продавец-консультант. — Но некоторые целенаправленно приходят за посудой Стаса Михайлова.

«Кого-то прям привлекает, что типа: "О, Стас Михайлов". И берет постельное белье за 11 тысяч»

Посуда получилась сдержанной, в черно-белых тонах. Сделана из фарфора в Китае. Она действительно необычная на ощупь. Черная — шероховатая, напоминает неотшлифованный кусок камня. Белая — гладкая, а по текстуре вызывает ассоциации от шпаклевки до белого кварца.

Чайный набор с двумя кружками и блюдцами (одна пара черная, другая — белая) обойдется в 1600 рублей. Чуть больше тысячи рублей стоят сервировочные доски. Получается тиражированный и доступный «премиум».

С обратной стороны посуды нарисован фирменный знак
Вся посуда упакована в коробки с витиеватой буквой «М» и автографом певца

Еще в коллекции Михайлова есть пледы, имитирующие соболиный или песцовый мех. Сделаны они, правда, из полиэстера и акрила. А стоят такие 9900 рублей.

На вопрос, почему посуда в магазине довольно бюджетная, продавец ответила, что магазин открылся в октябре 2022-го и задирать ценники нет смысла.

— В тех же ушедших с рынка магазинах вроде Zara Home товары могли бы стоить меньше, всё дело просто было в добавочной стоимости, — уточнила она.

Несмотря на то что магазин называется Ivlev Chef Home BY Kitchen, сам ресторатор не владеет этим магазином, хотя в нём продается много посуды под его брендом. По данным «Спарк-Интерфакс», Константин дважды регистрировал товарный знак IVLEV CHEF, а вот в регистрации Ivlev Chef Home BY Kitchen ему отказали.

Покупаете ли вы товары из коллабораций со звездами?

Да, получаются интересные вещи
Нет, это просто маркетинг
Без разницы, покупаю, не глядя на бренды, лишь бы вещь была хорошая

Продает посуду Ивлева и коллекцию Михайлова магазин By Shop, у которого есть и товары собственного бренда. Управляет всем ООО «Би Уай Ворлд». Компания участвовала в коллаборации по созданию магазина «Рыжий» Андрея Григорьева-Апполонова из «Иванушек». И является партнером фестиваля PaRUS, который проходит в Дубае. А еще «Би Уай Ворлд» разработала свою вселенную русских супергероев. «Би Уай Ворлд» владеет в конечном счете компания из ОАЭ «Интербридж Диэмсиси».

За последний год в российском шоу-бизнесе из-за ситуации в стране и мире произошли серьезные изменения. Мы уже писали, что это будет год SHAMAN`а, а Стас Михайлов уйдет в тень.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем