перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Владельцы пунктов выдачи Wildberries штурмуют офис компании в Москве. Рассказываем, что стало причиной бунта

14 марта 2023, 14:08
Гость
14 марта 2023, 15:02
Так закройте свои пункты выдачи. Кто вас заставляет работать с этим гнилым Вайлдбериз?
Гость
14 марта 2023, 15:52
Если пункт не проработал 12 месяцев, то штраф при закрытии около 100к
Гость
16 марта 2023, 09:37
Гость
14 марта 2023, 15:52
Если пункт не проработал 12 месяцев, то штраф при закрытии около 100к
да хоть миллион, выкиньте все карты перепишите имущество на жену и смело закрывайтесь, пусть через суд попытаются взыскать
Гость
14 марта 2023, 16:34
а про покупателей не забыли?с нас за обратную логистику снимают причем приходит брак(например соманный стол)и ты же еще и 800р платишь при отказе..совсем адурели! сажать всех поголовно там надо
Гость
15 марта 2023, 09:50
Так и с продавцов берут логистику в оба конца. Вы думаете, ВБ только на покупателях зарабатывает? Они на каждом шагу деньги берут, со всех. С продавцов, с логистов, с покупателей, с пунктов выдачи. Только ВБ весь из себя правильный и никому не должный. Что хочет, то и делает.
Гость
14 марта 2023, 16:57
Эту контору давно пора проверить на всех уровнях, и как посредника, и как партнёра, и как работодателя. Сотрудничество вообще не их стиль, там рабовладение и ноль уважения к другим участникам процесса. Сильно подозреваю, что и государство могут дурить. Очень уж жадные. Странно это отсутствие внимания к явно нарушающей закон организации. Прямо какой-то Букинг.сом в торговле.
Гость
15 марта 2023, 06:23
Вот почему за возврат брака я должна платить в чем моя вина ,что пришел брак?
Гость
14 марта 2023, 15:14
Проще самим через авито продавать.
Гость
14 марта 2023, 16:32
во-во
Гость
14 марта 2023, 15:25
То есть когда с меня как с покупателя 100 рублей сняли за бракованную кофточку, брак которой производитель признал, это нормально?! А чё бунтовать-то? Есть трудовая инспекция, сделайте коллективный иск в суд. Будет громкое, резонансное дело..
Гость
14 марта 2023, 15:57
Как легко рассуждать... "Просто закройте свои пункты выдачи"... Прежде чем его открыть, люди деньги свои в это вложили. Читаешь и прям противно, есть такая категория людей... либо они вообще не имеют никакого отношения к этому маркетплейсу, либо есть такой % людей, которым в принципе " накапать" на всех остальных, кроме себя любимых. Работать надо не нарушая закона и соблюдая правила, реагировать как-то на людей и решать проблемы. А ВБ предлагает с ними сотрудничество, а потом просто беспредел устраивают и не достучишься ни до кого. Правильно делают, что бунтуют...
Гость
14 марта 2023, 16:05
Бокальчик по несколько раз за брак снимает, с покупателя, с пункта и с поставщика, а потом опять пускает этот брак в оборот. Совсем обнаглела, такой аферы ещё не было!
Гость
14 марта 2023, 16:06
Монополисты!