Покупатели Wildberries возмутились из-за платного возврата товаров. Что на это ответили в компании
4 мая 2023, 12:40
Гость
4 мая 2023, 20:40
заказала полку, что ставят над стиральной машиной. так вот, пришла полка, у которой до меня было, как минимум 5 возвратов. неукомплект, поломанные трубки, разорванная коробка. обидно, думала, что площадка следит за такими явными косяками
Гость
4 мая 2023, 18:56
Можно просто заказать товары в другом интернет магазине. Тогда таких проблем не будет
Гость
5 мая 2023, 15:35
Можно просто заказывать обдуманно и не понадобится другая интернет площадка. У нас привыкли всё за бесплатное
Гость
14 мая 2023, 15:34
Гость
5 мая 2023, 15:35
Можно просто заказывать обдуманно и не понадобится другая интернет площадка. У нас привыкли всё за бесплатное
Как вы в Вайлдберриз запоете, когда такие как я уйдут от вас. Нас миллионы, да мы наивные, привыкли покупать в одном, удобном для нас месте, где и выбор огромен и примерочные есть. Но это ненадолго… Ибо вы нас, своих проверенных покупателей, достали. Особенно бесят подмены и подделки, зачастую вашим же персоналом. Мне лично, однажды пришла коробка с Викингами (детская дорогая фирма из Швеции), внутри вместо сапог за 6т рублей, лежала горка барахла (есть фото), хорошо вскрыла на столе у менеджера, мы обе обалдели от наглости тех, кто ее паковал на складе, коробка была рваная и не видеть что лежит внутри было невозможно. Открыли, увидели внутри кучку мусора вместо сапог, запаковали и мне отправили, в надежде что их махинация пройдет, увижу только дома и не смогу доказать или вернуть! Кстати, ни Вайлдберриз, ни фирма Викинг, не принесли извинения мне и моему ребенку за факт доказанного мошенничества (менеджер в пункте выдачи все зафиксировал). Думаю, подмена была осуществлена именно на складе сотрудниками, и их ребенок ходит в наших новеньких сапожках! Это из вопиющего. Много лживых проплаченных отзывов. Я например не покупаю на Вайлдберриз технику и конечно же телефоны, духи, косметику, беру только одежду, детские и взрослые очки, не брендовые, обувь ребенку, белье, редкие марки. Самокат фирмы HB, тоже оказался с браком, детские аксессуары тоже не беру. Чай-подделка (МелЛуис).
Гость
14 мая 2023, 15:54
Гость
5 мая 2023, 15:35
Можно просто заказывать обдуманно и не понадобится другая интернет площадка. У нас привыкли всё за бесплатное
Трут нормальные комменты!
Гость
5 мая 2023, 19:54
Продавцы платят за доставку туда и обратно, и платят штрафы за негативные отзывы 30 процентов, не обоснованные и Бездоказательные
Гость
14 мая 2023, 15:40
Обоснованные и доказательные, ибо мы платим за возврат товара также, и недовольны подменами, ненадлежащей упаковкой, не теми размерами что заказывали и т.л. и т.п. Покупатель всегда прав, а жулики они из Вайлдберриз. В отзывах покупатели выражают недовольство площадкой, больше негде.
Гость
4 мая 2023, 21:56
ВАЙЛДБЕРИС сейчас берет деньги даже за отказ от выкупа бракованного товара. Пришла рваная вещь и с карты деньги за доставку забрали. Сто раз писала в службу поддержки и сто раз ответ, что у них не способа возврата этих денег. Поэтому на ВБ ничего не покупаю впредь. И как выбрать вещь без примерки?! Я лично перестала просто через него покупать обувь, одежду и многое другое только из-за платного отказа. Поэтому сам ВБ лишил себя дохода. Я не одна такая. Хорошо есть другие маркетплейсы. Теперь покупаю в другом месте. Мне Вб должны 100руб и не вернули. Бывает соблазн что-то заказать, но какая уверенность, что они снова не заберут деньги и откажутся возвращать деньги за товар ( в случае отказа от покупки). Поэтому я рада, что мой убыток от ВАЙЛДБЕРИС 100 руб, а не больше.
Гость
5 мая 2023, 18:39
У меня недавно жена заказывала стекляную банку со специями, ее при доставке благополучно разбили и естественно отказались такое забирать, так эти уроды списали деньги за отказ.
Гость
5 мая 2023, 23:39
Прибыль делают на всём, и на бракованных товарах, и на неправильном вложении, очень неприятно. А купить одежду и обувь без примерки трудно, приходится их обогащать.
Гость
6 мая 2023, 09:10
Считаю неоправданное объяснение представителей Валдбериса в пользу платного отказа. По отзывам трудно определить . Поэтому покупатели заказывают те-же джинсы, брюки , обувь по несколько размеров чтобы можно было выбрать и купить подходящий.
Расплачиваюсь с виртуальной карты (оформил их десяток). Товар внимательно рассматриваю. Если вижу брак, прежде, чем сказать, что отказываюсь от покупки, перевожу деньги с карты на другой счёт. Пусть пытаются взять с карты отсутствующие там деньги.
Гость
5 мая 2023, 15:41
Вы просто будете в минусе на "Балансе" вот и всё. Пока не спишут будете в предоплате вот и всё.
Гость
14 мая 2023, 15:36
Пробовали и так, мне пытались списать деньги с детских денег на карте, выплаченных правительством.
Гость
5 мая 2023, 06:40
Был неоднократно свидетелем, когда заказывают 10- 20 товаров,чтобы из них выбрать один, который лучше подходит. При этом распакуют и перемеряют все. В итоге оплатят футболку за 200 руб., а несчастный работник пункта выдачи все запаковывает обратно.
Гость
5 мая 2023, 15:41
Отсюда платный возврат.
Гость
14 мая 2023, 15:47
Наглое вранье от сотрудника Вайлдберриз, там сразу снижался процент выкупа и в сказать больше было невозможно. Это их наглая, обычная отмазка. Все перемещения между складами-это внутренняя логистика Вайлдберриз, уже оплаченная продавцом и покупатель не должен оплачивать обратную доставку еще раз. Вайлдберриз очень просто разорить: нужен коллективный иск по необоснованным возвратам с каждого покупателя и возврат денег всем обманутым покупателям. Все!
Гость
14 мая 2023, 15:53
Это проплаченные вранье, у каждого в Вайлдберриз есть личный кабинет, и заказать много не даст система, если ты не постоянный клиент. Те, кто много заказывают, много берут, кроме вещей которые не понравились и не подошли. Девиз Вайлдберриз был такой: бери много и весело, плати только за то, что понравилось. Сами же извращают свою концепцию, сами и недовольны, что люди сопротивляются.
Гость
4 мая 2023, 13:14
а с меня позавчера WB раз 8 наверное пытался снять 11 рублей но банк запрашивал аутентификацию и ничего в итоге у них не получилось, заказывала последний раз что-то прошлым летом, никаких активных заказов и возвратов нет после отвязки карты инсенуации прекратились, но осадочек остался
Гость
7 мая 2023, 05:16
Да, нагло наживаются именно на покупателях. Заказала куртку и ботинки- оба товара пришли бракованные, списали 150 рублей, и возвращать не собираются, пишут, что сейчас делают какой то там функционал, через который можно требовать деньги с продавца, в комментах написала продавцу- ответ: ничего не знаем, это покупатели сломали. Простите, а мои деньги здесь причем?! Короче, помойка полная. Категорически не рекомендую не покупать на Валдберрис ничего, просто подарите им свои деньги.
Гость
12 мая 2023, 08:59
Враньё. За бракованный товар деньги списывают и не возвращают. На все обращения идёт отмазка „ждите, пока систему наладим"
Гость
14 мая 2023, 15:55
И заказать больше было невозможно (описка).
Гость
16 мая 2023, 11:15
Плата за доставку бракованных товаров не возвращается. В ответ на заявки вайлдберис отвечает, что у них не предусмотрена техническая возможность возврата
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%СРОЧНО
Последствия шторма в Москве: фото
Покупатели Wildberries возмутились из-за платного возврата товаров. Что на это ответили в компании