Продавцы Wildberries устроили новый митинг после блокировки 2,5 миллиарда рублей на счетах
24 мая 2023, 18:18
Гость
27 мая 2023, 08:00
Что значит серая схема рекламы? Обвинили, а в чëм суть претензий не объяснили. И автор статьи тоже не описал подробности.
Гость
26 мая 2023, 07:51
Заказывал точильный станок, пришел аппарат для сварки пластиковых труб, отказался в пункте выдачи, так сняли 200 р. За возврат с меня а не с недобросовестного продавца, уже больше месяца мне обещают , что как только у них закончится тестирование, они мне сообщат и укажут как с продавцом решать вопрос с возвратом денег удержанные вельбересом...но это враньё они не хотят этого, сплошной обман, с ними больше ни каких дел.
Гость
25 мая 2023, 20:25
Обращайтесь за списание средств в роспотребнадзор. ВБ пользуется тем, что вы не подадите в суд. А зря. Я уже готовлю документы. НО, списывать за отказ хорошего товара считаю правильно. Сколько вы потратите на поездку в ТЦ, а продавец вам товар упаковал, ВБ отправил. Из-за того что вы кнопку жмёте - платите или не трепите нервы продавцам.
Гость
25 мая 2023, 12:57
Что то про ПВЗ много шума. Это хорошо.
А что у них там на сортировке и складах творится в таком случае?
Гость
25 мая 2023, 12:17
Ну сразу видно, денежки за возвраты брака идут на благие дела: WB обращается к депутатам, чтобы "усмирять" продавцов (с) новости и по мелочи перепадает обычным ботам по 15₽/комментарий о том, как их всё устраивает.
Гость
25 мая 2023, 11:19
Только всеобщий бойкот, столыпинский и нары излечат мадам Бакальчук от жадности.
Не покупаю ничего в "Ягодках" уже лет 10, ибо для меня их условия продажи неприемлемы и оскорбительны. Предлагаю и другим людям следовать моему примеру.
Гость
25 мая 2023, 00:45
Не стоит. Другие сами разберутся где покупать и что покупать.
Я до ноября 2015-го года частенько там затарилавалась, всё было отлично, как и полагается хорошему гипермаркету: хорошие товары, отличные скидки, курьеры с бесплатной доставкой на дом, различные способы оплаты. А потом перестала пользоваться из-за финансовых проблем. Позже превратился в маркетплейс и то, что сейчас творят - это безумие! Ни в одном магазине я не видела такого, чтобы за возвраты, даже брака брали деньги, чтобы какие-то идиотские рейтинги делали покупателю при невыкупе и уменьшение таким образом, скидки и прочее. Это площадка торгует одеждой и обувью, конечно же любой нормальный человек по несколько штук берет разных размеров. Один подошел - ты его оплатил, остальное вернул и за это они вычитывают рейтинг. Только лохи и идиоты там могут сейчас покупать что-то, поддерживая дальнейший беспредел со стороны этой площадки как в сторону покупателя, так и в сторону продавца.
Я до ноября 2015-го года частенько там затарилавалась, всё было отлично, как и полагается хорошему гипермаркету: хорошие товары, отличные скидки, курьеры с бесплатной доставкой на дом, различные способы оплаты. А потом перестала пользоваться из-за финансовых проблем. Позже превратился в маркетплейс и то, что сейчас творят - это безумие! Ни в одном магазине я не видела такого, чтобы за возвраты, даже брака брали деньги, чтобы какие-то идиотские рейтинги делали покупателю при невыкупе и уменьшение таким образом, скидки и прочее. Это площадка торгует одеждой и обувью, конечно же любой нормальный человек по несколько штук берет разных размеров. Один подошел - ты его оплатил, остальное вернул и за это они вычитывают рейтинг. Только лохи и идиоты там могут сейчас покупать что-то, поддерживая дальнейший беспредел со стороны этой площадки как в сторону покупателя, так и в сторону продавца.
Непонятно, почему их не привлекут к ответственности за такие вот проделки.
Отказ в возврате брака - вообще за гранью всего.
Гость
24 мая 2023, 19:08
Отказался от Вайлдбериз и чувствую себя великолепно!
Достижения
Свой среди своих