перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Лишили пенсии из-за дочки-уголовницы? Счет Нины Останиной, мамы Елены Блиновской, арестовали из-за долгов в 1,4 млрд рублей

27 января 2024, 19:41
а почему налоговая так долго спала, дав накопить такой бешеный долг?!
Гость
27 января 2024, 21:55
А где же миллиарды нахватали,,не надо плакаться,,ага пенсией не пользовалась,как же,все давно расчитано,,но,,за все надо платить налоги,,какие же стали все ,,умные,,правильно и сделали,без огня дыма не бывает,,правильно,,,,
Гость
27 января 2024, 17:21
Элементарная схема скрытия доходов переводом на родственников.эта блиновская Рим открыла?
Гость
27 января 2024, 17:31
Жалкие 168 тысяч рублей - это сокрытие миллиардных доходов???
Гость
27 января 2024, 19:40
Ну видимо, все-таки открыла. Сокрытие доходов путем перечисления 13 тысяч рублей в виде пенсии от государства ежемесячно.
Гость
27 января 2024, 22:11
Сбор денег - преступление? Отдать все копейки государству? "Пенсионерка каждый месяц получала по 13 тысяч рублей от государства за ее многолетний труд. Женщина работала бухгалтером. Эта сумма хранилась на счету пенсионного фонда. Мама Блиновской ей не пользовалась, так как муж продолжал заниматься семейным бизнесом". Жадные несправедливые чиновники.
Гость
27 января 2024, 17:32
Как в Чечне стало. Кто на самом деле правит Россией?!
Гость
27 января 2024, 17:40
Что значит : как в Чечне стало????
Гость
27 января 2024, 23:37
То есть, когда госчиновники переводят все на жену, сестру, сына - это ок. А когда блогер, то давайте арестуем? А напомните номер закона, по которому это происходит пжл?
Гость
27 января 2024, 17:57
Неужели в России не поняли за 23 г. кто правит этой страной?
27 января 2024, 19:48
ну, расскажите нам
Гость
27 января 2024, 20:28
27 января 2024, 20:28
ну, расскажите нам
Вы по очереди будете читать или один, с самой хорошей дикцией, будет вслух зачитывать
28 января 2024, 00:39
ОПГ «Озеро».
Гость
27 января 2024, 17:19
У пенсионера деньги на счету преступным путем???? Запись .... Логика
Гость
27 января 2024, 17:21
Да ну
Гость
27 января 2024, 17:32
А что, имеют право? Или беспредел? Родители за детей совершеннолетних не отвечают.