перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Пузатые дяди-сторожа за безумные деньги»: что известно про ЧОП, сотрудники которой охраняли «Крокус»

25 марта 2024, 08:30
Гость
25 марта, 10:17
"Да даже если и было оружие, что бы он успел сделать" - говорит Газманов. И я хочу его спросить: "А зачем тогда охранники?" Разве охранников не обучают действиям в таких ситуациях? Или они, охранники, только деньги берут? Всегдя 1 охранник должен быть рядом с "тревожной кнопкой". Для меня вина охранников очевидна. Или вы охраняете - или нет. И это общероссийская ситуация. Дело не только в "Крокус Сити Холле".
Гость
25 марта, 11:38
Гость, в охранные структуры вообще нельзя принимать на работу пенсионеров,тем более женщин пенсионного возраста. Должен быть какой-то норматив,силовая подготовка,техника безопасности. Что может сделать неповоротливый,тучный пенсионер в подобной ситуации,как в Крокус Сити Холле? Охрана должна быть мобильной и нести полную ответственность за охраняемый объект на котором находятся гражданские люди тем более с целью отдыха!
Гость
25 марта, 11:47
Такая же ситуация и в метро. Стоят две женщины в качестве охраны , полностью погружены в телефоны… это что охрана? А это метро, тысячи людей…
Гость
26 марта, 09:39
Да я в шоке вообще, 12 тысяч квадратных метров в крокусе, и не могли хорошо охранять это здание, так спокойно подъехать с автоматами и зайти стрелять.....
25 марта, 09:06
каким боком Родион Газманов связан с работой служб охраны или безопасности ?
Гость
25 марта, 23:57
А каким боком с ними связана Яна Рудковская?
Гость
26 марта, 13:46
Гость
25 марта, 23:57
А каким боком с ними связана Яна Рудковская?
связана тем, что соорганизатор концертов как продюсер
Гость
25 марта, 10:14
Кто не способен работать и быть полезным, идут в полицаи. Кто не способен быть полицаем, идут в приставы. А кто не пригоден ни там, ни там- в охранники. При Советах в охране сидели пенсионеры и инвалиды. Сейчас в охране многомиллионная армия здоровых мужиков, праздно болтающихся в магазинах.
Гость
26 марта, 00:11
Яна Рудковская пишет: "зрители боролись, а где была охрана?" Она была там во время теракта? Видела, как зрители "боролись"? С кем они боролись? С вооруженными террористами? У меня другой вопрос. А где были ОМОН и Росгвардия? База ОМОНа находится в трех километрах от Крокуса, а про Росгвардию пишут, что они сидели в другом здании Крокуса. Почему они прибыли только через час после начала стрельбы? И зачем они вообще нужны, если с вооруженными террористами должен уметь справляться любой охранник?
Гость
26 марта, 13:47
а что газманов мл. так за охрану вступился?
Гость
27 марта, 12:58
Как можно называть лучшей охраной людей, которые допустили подобный теракт? Кто из них просматривал видеонаблюдение? Крышу? Это же не сельский клуб, где собирается 50 человек! Тысячи! О том, что после выборов будут теракты нацеленные на массовые мероприятия понятно было каждому простому человеку. Там же оказались героями только школьники. Это как? А взрослые там были? Кто они? Вопросов очень много. Ответов пока нет.
Гость
27 марта, 13:03
Согласна с Вами. Это бред. Что значит с оружием не успели бы отреагировать? Это же по словам Газманова лучшая охрана после Кремля. А видеонаблюдение? Оно было вообще? Такой комплекс должен быть утекаю весь и внутри, и снаружи. Кто смотрел на крышу? Ведь ясно, что поджигали не те, кто стрелял. Интересно, тот, кто увидел бежавших из машины к Крокусу террористов оповестил об этот полицию? Или это видео отчёт соучастников? Всё покрыто мраком. Эти вопросы повисли в воздухе у всех здравомыслящих людей.
Гость
27 марта, 15:10
Ну раз Родион Газманов сказал, то. Кто-то говорил, только не он, тоже мне спец.
Гость
25 марта, 14:23
Газманов, поёшь как шина на повороте... Теперь задумался переобуться, в охрану намереваешься ? Талант
Гость
26 марта, 03:38
Гость, да заплатили, тобы сказал это..-много он там прям,зарабатывает на своих песнях ..
Гость
25 марта, 12:34
В охране как правило работают бездельники...