перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Создатели «Рокетбанка» и торговец китайской фасолью. Кому принадлежат компании, где из-за массового заражения ботулизмом прошли обыски

Гость
18 июня, 18:17
От названия,,на районе,,уже воротит.На кого рассчитано,на быдло?
Гость
18 июня, 20:29
Например на любителей сериалов тнт. Таких много.
Гость
18 июня, 15:28
хорошо устроились, бабло считали, а качество еды... да кого волнует народ в России, главное, шоб лодку не раскачивали, а то крысы блюют
Гость
18 июня, 15:33
Крысы блюют в еду
18 июня, 16:07
ждём какое будет наказание за этот бардак!!
Гость
18 июня, 19:39
Желудь небось хочешь за такие тупые набросы? Или сразу новую модную кастрюлю померять?
Гость
18 июня, 14:28
Доставку надо закрывать.
18 июня, 16:06
а люди которые пострадали от этих дельцов? тоже закрыть
18 июня, 21:13
18 июня, 16:06
а люди которые пострадали от этих дельцов? тоже закрыть
а вот и группа поддержки этого отравления!!! запоминайте 876398983 Дата регистрации: 02.05.2021 6734868329.04.2022 87597857 15.05.2022 876893483 14.05.2022 456834932 04.05.2022 763483739 только за одного работают
Гость
19 июня, 20:44
АДНАЗНАЧНА!!! (С)
Гость
18 июня, 16:52
Постановление 336 от 10.03.22 запрещает надзорные проверки бинеса. Можно даже чеки не пробивать - будет только предупреждение. Ну расслабились, траванули полторы сотни.
Гость
19 июня, 03:51
у семи нянек дитя без глазу !!! в СССР было одно заведение один хозяин !!! всё было просто и понятно с кого спросить !!! а щас концов не сыскать среди подрядчиков субподрядчиков суб... суб ... оков... ов !!!
Гость
19 июня, 03:54
Путин призвал на постоянной основе сократить плановые проверки бизнеса Путин призвал отказаться от проверок бизнеса, если он не связан с риском причинения вреда Необходимо отказаться от плановых проверок бизнеса, не связанного с рисками причинения вреда, заявил президент России Владимир Путин на Петербургском международном экономическом форуме. "Есть все основания сделать еще один кардинальный шаг вперед - на постоянной основе отказаться от проведения проверок всего российского бизнеса, деятельность которого не связана с высокими рисками причинения вреда", - сказал Владимир Путин.
Гость
20 июня, 03:02
Топчик!
Гость
20 июня, 07:54
Гость
20 июня, 03:02
Топчик!
трактор !!!
Гость
18 июня, 17:01
На фото уже просроченная фасоль. Ещё в начале месяца срок истек
Гость
18 июня, 17:43
В начале месяца? Истёк в начале МАЯ.
Гость
18 июня, 18:47
А ведь всё под контролем а Нашей Стране!
Гость
18 июня, 19:40
Вся либерда ведь верещала требуя отменить внезапные проверки всяких барыг. Требовала "снизить давление на малы и средний бизнес блаблабла. Хавайте теперь не обляпайтесь.
Гость
18 июня, 19:44
Я посмотрела на этикетку внимательнее, там же понятно, что срок истёк. Получается, что захотели сэкономить и употребили в приготовлении салатов фасоль с истёкшим сроком годности. Если так, то виноваты те, кто готовили, а не только производитель консервантов!
Гость
20 июня, 07:53
просроченый срок годности не особо влияет на качество консервов упакованых строго по всем правилам !!! а вот с когда технологии нарушены тогда и развиваецца всякая зараза !!!
Гость
19 июня, 15:44
Насколько доброжелательна власть к предпринимателям и производителям, настолько они в ответ безответственны и пренибрежительны к здоровью потребителя. Предлагается угостить всех причастных к поставкам и производству, указанных в статье салатиков с фасолькой, этими же салатиками, зачем продукту пропадать, нелюди старались
Гость
20 июня, 07:51
это путинкое народосбережение !!!
Гость
18 июня, 17:46
Приезжие...
Гость
19 июня, 16:07
За 2023 год выручка «Савон-К» составила 188,8 миллиона рублей, чистая прибыль — 497 тысяч рублей - куда ни плюнь везде одни альтруисты, почти забесплатно на благо народа пашут))))))))))))))