В «Газпроме» объявили о массовом сокращении сотрудников центрального аппарата
14 января 2025, 13:59
Гость
14 января, 14:06
В Газпроме такие зарплаты, что служебные помещения убирает женская сборная по керлингу..
Гость
14 января, 14:12
Девки там красивые обычно . Ничего не понятно в игре , но смотрел с удовольствием . Прививкова там мне особо нравилась . Пропала куда-то .
Гость
14 января, 16:53
и Ростелеком проредите, там столько бесполезных манагеров , но специалистов-технарей посокращали.......
Гость
14 января, 14:25
Все идет по плану? Интересно, как бы вы поступили с таким плановщиком? Думаю, мало уволить...
Гость
14 января, 14:29
Следователей и тюрем не хватит, но так то да, наверняка делов наделали!
Гость
14 января, 14:07
Мечты уже не сбудутся никогда!
Гость
14 января, 17:40
Если уже начали резать управленцев "национального достояния", то плохи наши дела. Там ведь наверняка все или почти все - "свои", пристроенные по блату. А "своих" у нас, как известно, бросать было не принято.
Гость
15 января, 04:37
Они своих-то и не бросают, все пристроены... просто своим-то последнее время не хватать стало...
Гость
14 января, 14:10
Жирные годы закончились для Газпрома с потерей европейского рынка. Санкции нам на пользу) Сколько рабочих рук высвободится))
Гость
14 января, 16:25
Ты гдета со словами "рабочих рук" погорячился.
Гость
15 января, 02:07
Не лохматьте бабушку! Деньги никто не отдаст, это не та структура. Чиновников даже не трогают, неприкосновенные, типа!
Гость
14 января, 14:36
Высвобожденные средства?)) Т.е. деньги остаются и просто увольняют сотрудников?)) Тогда вопрос: А раньше что не оптимизировали?
Гость
14 января, 16:31
Раньше денег некуда было девать, теперь прибыли нет, от китайцев
не дождешься, они продуманные!
Гость
14 января, 14:41
Ведь недавно были громкие заявления - санкции не страшны на пользу, импорт замещение и прочие. В 90-х приватизация и присвоить себе газ при этом набивая карманы. Скоро День Победы и наши деды воевали не за этих ...олигархов, банкиров, попов!
Гость
14 января, 16:03
Поддерживаю!
Гость
14 января, 19:38
Это Миллер присвоил себе газ? Сам? И при чем тут "диды́ воевали"???
Гость
14 января, 22:48
Гость
14 января, 19:38
Это Миллер присвоил себе газ? Сам? И при чем тут "диды́ воевали"???
Воевали за свою Родину, народ и землю! Воевали против врага, а также капиталистов, банкиров и попов (это не наши слова, так говорили сами ветераны в период СССР).
Безобразие, должен же быть хоть какой-то административный аппарат! Кто из отечественных компаний может встать вровень со стабильно успешным ГАЗПРОМОМ?!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
752мм 61%В «Газпроме» объявили о массовом сокращении сотрудников центрального аппарата