Российские производители выступили в защиту магазинов «Светофор»
9 апреля 2025, 18:18
Гость
10 апреля, 02:49
Как интересно получается, потребители жалуются на закрытие магазинов "Светофор", теперь уже и производители на это жалуются, а тому кто устроил все эти - нет не проверки, а гонения без возможности апеллировать, плевать, отжим продолжается. Вся ситуация доказывает, что делает это кто-то из личных корыстных интересов или мести, больше напоминает рейдерский захват. И потребители уже это поняли.
Гость
10 апреля, 09:07
Про магазины Светофор мало кто знал. Теперь вся страна. Довесок негатива депутату Лисовскому , чиновнику Мантурову, партии Единая Россия (она постоянно вся в каких-то рейтингах) и всех проверяющих органов. Россияне не слепые, все видят и понимают.
Гость
9 апреля, 19:21
В конце декабря 2024 года депутат Лисовский обратился к властям с требованием провести проверки в сети магазинов «Светофор» из-за жалоб на продажу некачественных товаров. Роспотребнадзор организовал проверки....
Но это Лисовскому показалось мало.
17 февраля 2025 г. депутат Лисовский обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) РФ. В своем заявлении он указал, что «Светофор» навязывает поставщикам невыгодные условия работы.....
О чем это говорит, что Лисовский специально спланировал наезд на магазины Светофор в интересах своего бизнеса. Об этом говорят специалисты.
Лисовский баллотировался в госдуму от Курганской области, хотя к ней отношения не имеет. Местное население Кургана в шоке от этого (якобы) депутата и теперь его многие не признают. Что дальше предпримет Лисовский, ведь наглости нет предела.
Гость
9 апреля, 19:44
"Выдадут бедным цифровую пайку, жуков и личинок львинки завезут. Заживём!", "Помешали конкурентам. Теперь ...откроют Перекрестки, Пятерки или Чижики", "Зачищают поляну крупные игроки", "Данная сеть зачем-то понадобилась ставленнику глобалистов мантурову"
Гость
9 апреля, 19:44
"Пока замысел авторов этого рейдерского налёта не очень понятен. Учитывая особое положение погромщиков в правительственной иерархии, в банальное уничтожение конкурента мне не очень верится"
Гость
9 апреля, 19:44
"Я бы поверил в такую версию, если бы "на дело" пошёл бы один Лисовский без Мантурова. А для Мантурова банальный рейдерский захват- это как-то мелковато."
Гость
9 апреля, 20:52
Молодцы Светофор. Не сдаёмся, держимся
Гость
10 апреля, 14:43
Вот она — гвардия "Светофора"! Покупает исключительно сливочное масло, произведённое ООО "Восход".
Гость
10 апреля, 14:46
Это масло, кстати, продавалось в "Ленте", но больше там не продаётся. Даже странно! Такой замечательный продукт, хотя рейтинг у этого масла 3,4 Удивительно низкая цифра для такого качественного товара.
Гость
10 апреля, 14:50
Давайте почитаем отзывы: масло так себе,запах не понятен,видны вкрапления,пластичность не очень,вкус не очень... спред- не масло, катается не тает. Не вводите покупателей в заблуждение... ужасное,сливочное масло даже рядом не стоит,почему людей обманывает производитель ?можно же написать спред или маргарин,но никак не сливочное масло,больше покупать не буду и никому не посоветую... растительный жир, замешанный на воде...
Приятного аппетита!
Гость
9 апреля, 20:09
Руки прочь от светофорв
Гость
9 апреля, 20:27
Мишустин прекрати! Роспотребнадзор и Россельхознадзор также прекратите! 250 отборных защитников "Светофора" всё разнесут!
Гость
10 апреля, 08:27
Гость
9 апреля, 20:27
Мишустин прекрати! Роспотребнадзор и Россельхознадзор также прекратите! 250 отборных защитников "Светофора" всё разнесут!
Еще одна Машенька появилась...
Гость
10 апреля, 14:51
Гость
10 апреля, 08:27
Еще одна Машенька появилась...
Иди лесом, медведь и сказки свои с собой прихвати
Гость
9 апреля, 20:01
Похоже они там продукты покупают не только для себя
Гость
9 апреля, 20:26
В публикации говорится: "Читайте интервью директора Светофора" ... Они подали в суд на Роспотребнадзор из-за обвинений в продаже фальсификата"
Переходишь по ссылке, а там — "Сеть "Светофор" подала в суд на Россельхознадзор за обвинения в продаже фальсификата".
MSK, так на кого "Светофор" в суд подал? На Роспотребнадзор или Россельхознадзор ? Где ваш выпускающий редактор?
Гость
9 апреля, 18:31
"С остальными сетями нам невыгодно работать". Почему?
Не потому ли, что производят то, что трудно назвать качественнным? Ведь товар соответствующего качества возьмут всюду...
Гость
9 апреля, 18:56
Потому что велика цена захода на полку у другихъ ритейлеров
Гость
11 апреля, 00:23
Гость
9 апреля, 18:56
Потому что велика цена захода на полку у другихъ ритейлеров
Да магазинов типа Светофор навалом, и заход на полку у них, вероятно, тоже невысок. Почему только Светофор удобен некоторым поставщикам?
Гость
9 апреля, 19:58
ООО «Восход» — делает сливочное масло, «Эколла Био» — производит косметические средства...
MSK, так вы напишите название масла и косметических средств. Они же полностью натуральные! Никаких добавок — только природные ингредиенты!
Гость
9 апреля, 20:00
Как тут писали в комментариях "В светофоре закупаются все. Пиезжают на БМВ, на ЛАНД КРУЗЕРАХ, и так далее, набирают полные сумки и увозят". Укажите наименования, чтобы люди на самосвалах в "Светофор" ехали, и штабелями товар непревзойдённого качества скупали.
Гость
9 апреля, 20:01
Ведь лучше не найти! Таких продуктов, как в "Светофоре" нигде нет. "Пятёрочки", "Магнита" и "Диски" — разорятся и будут пустыми стоять. Им конкуренции со "Светофором" никак не выдержать.
Гость
9 апреля, 20:04
Гость
9 апреля, 20:01
Ведь лучше не найти! Таких продуктов, как в "Светофоре" нигде нет. "Пятёрочки", "Магнита" и "Диски" — разорятся и будут пустыми стоять. Им конкуренции со "Светофором" никак не выдержать.
А клейкая лента, которую производит «Донг Хай» , вообще супер. Фирмам 3М , Henkel и TESA такого качества никогда не достичь! Поэтому они все свои заводы закроют.
Гость
9 апреля, 21:16
значит и этих поставщичков тоже надо очень тщательно проверить
Гость
10 апреля, 15:09
Это же нищемаркеты
Гость
11 апреля, 16:58
Интересно, что только масло производства ООО восход такого качество у нас в стране,почти все что производиться у нас непонятно что,бороться не с магазином светофор нужно,система во всем виновата,которая разрешает поставлять молочные продукты непонятного происхождения
Гость
11 апреля, 18:31
Я был их поклонником, но сейчас народ перестал туда ходить, привозят полугнилые фрукты,
Гость
11 апреля, 19:06
Я пару раз брала продукты, качество ужасное. Семечки полугнилые, курага с запахом цвёлости, на свежие овощи и фрукты невозможно смотреть, не то, что покупать. Куркума сомнительного качества. О промтоварах ничего сказать не могу. Перестала туда заходить.
Сейчас+13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +12
0 м/c,
штиль.
749мм 67%Российские производители выступили в защиту магазинов «Светофор»