перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пенсионерки начали вязать свитера, которые придумывает нейросеть

4 января 2026, 21:00
Гость
Гость
5 января, 03:03
глупость... при чем тут бабушки .. в Японии мужики вяжут.. что у нас за хреня в России происходит.. по всему миру вяжут люди разных возрастов.. напридумывали девизов.. и кстати через ИИ спроектировать свитер нельзя... тут надо либо уметь , либо нет.. вы явно не знакомы с вязанием, от слова совсем. кто-то пропихивает своё через этот материал.
Гость
5 января, 01:13
Расстраивает, что чиновники сидят не двигаясь и ждут, что искусственный интеллект с нейросетью и другой программной ерундой все за них сделают, а народ все стерпит.
Гость
5 января, 01:12
Нашли чем хвастать, лучше бы технику свою научились выпускать и другую продукцию хорошего качества, хотя бы и с помощью нейросети.
Гость
5 января, 01:11
Что-то нейросеть такая дряхлая.
Гость
5 января, 01:07
На фото не просто пенсионерка, а дряхлая старушка, деды и люди других возрастов и пола тоже могут вязать, если руки есть, что вы погрязли в каком-то анахронизме. Нейросеть довольно примитивная, одни чат-боты с ума сведут, нашли чем хвастать, лучше бы технику свою научились выпускать и другую продукцию хорошего качества, хотя бы и с помощью нейросети, мне все равно. Расстраивает, что чиновники сидят не двигаясь и ждут, что искусственный интеллект с нейросетью и другой программной ерундой все за них сделают, а народ все стерпит.
Гость
5 января, 01:05
Почему до сих пор воюют люди, а не роботы, все остальное не стоит постоянного обсуждения.
Гость
5 января, 01:05
На фото не просто пенсионерка, а дряхлая старушка, деды и люди других возрастов и пола тоже могут вязать, если руки есть, что вы погрязли в каком-то анахронизме.
Гость
4 января, 23:02
Бабушки золотые ручки!😊
Гость
4 января, 22:51
А ИИ может быть президентом страны? Это же сколько можно денег сэкономить!
Гость
5 января, 00:06
Не только, всех чинуш/олигархуш, прикиньте какая экономия и жизнь пойдет, никто не попрекнет уже пенсионным возрастом, шрафом, поборами с нищего кармана и жилплощадью, домиком за городом и прочим скромным имуществом, кредиты будут не нужны, утильсбор тоже, за мусор поборы в толстый карман, на фронт их отправить вместо наших замученных простых людей многолетней сво, только загвоздка - ведь они как сыры в масле не отлипнут.
Гость
5 января, 00:14
Ну, здрасте! А с Новым 2026 годом кто по твоему россиян поздравлял?
Гость