MSK1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Москве

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

ю-в.

745мм 61%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Криминал Младенец в мусоропроводе Суд арестовал москвичку, которая выкинула новорожденную дочь в мусоропровод

Суд арестовал москвичку, которая выкинула новорожденную дочь в мусоропровод

Горе-мать заключили под стражу до 14 июня

Женщину арестовали до 14 июня

Суд заключил под стражу 43-летнюю женщину, которую обвинили в покушении на убийство своего новорожденного ребенка. Она арестована до 14 июня 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Напомним, днем 14 апреля в доме на северо-востоке Москвы в камере мусоропровода нашли младенца. Девочка оказалась жива, ее госпитализировали в одну из больниц города.

Спустя несколько часов следователи нашли женщину, которая выбросила ребенка. Ее тоже доставили в больницу и допросили спустя пять дней.

На допросе 43-летняя женщина рассказала, что родила девочку в ванной, потом завернула в полотенце и пакет и выбросила в мусоропровод с девятого этажа. Вину обвиняемая полностью признала.

Сейчас новорожденная девочка в полном порядке, ее жизни ничего не угрожает.

— Никаких скрытых или видимых повреждений нет. Видно, падение было с маленькой высоты. Есть переохлаждение. Прогнозы врачей очень благоприятные, — рассказывала уполномоченный по правам ребенка в Москве Ольга Ярославская.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем