MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

ю-в.

746мм 92%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал подробности «Набрал кредитов, назанимал денег»: 23-летний парень зарезал жену и покончил с собой — подробности трагедии

«Набрал кредитов, назанимал денег»: 23-летний парень зарезал жену и покончил с собой — подробности трагедии

Пятимесячный ребенок молодой пары остался сиротой

Молодая пара на снимках выглядела счастливой

Возле одной из многоэтажек в Екатеринбурге утром 4 августа нашли тело местного жителя. Предположительно, молодой мужчина покончил с собой, а перед этим убил свою жену. Наши коллеги из E1.RU выяснили подробности трагедии.

— Девушку зовут Светлана Коптева, ей было 19 лет, — рассказала знакомая погибшей. — Она студентка фармацевтического колледжа. Хотела сообщить своему мужу Никите, что разводится с ним. Вместе они прожили около года, у них недавно родился мальчик. Но отношения были очень тяжелые.

Светлана училась в колледже и воспитывала сына

Последнее время 23-летний парень работал неофициально. Его знакомые говорят о финансовых трудностях семьи.

— Он набрал кредитов, назанимал денег. Не получалось никак разобраться с финансовыми и семейными проблемами, он очень тяжело это переживал, — сообщил нам знакомый Никиты.

Никита официально не работал

На страничке Никиты в соцсети в качестве любимой цитаты указана следующая фраза: «Вчера — мечта, сегодня — цель, завтра — реальность».

По предварительной информации, он вонзил нож в сердце девушки, после чего свел счеты с жизнью. В СУ СКР по Свердловской области не комментируют эту историю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем