MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

744мм 86%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал Жестоко избили, раздели и бросили. СК нашел подозреваемых в убийстве 14-летнего подростка на востоке Москвы

Жестоко избили, раздели и бросили. СК нашел подозреваемых в убийстве 14-летнего подростка на востоке Москвы

Тело мальчика нашли у озера Святое с множественными повреждениями

В СМИ появлялись сообщения, что мальчика могли насмерть забить на стрелке

16 октября в районе Косино-Ухтомское рядом с озером Святое нашли тело 14-летнего подростка. Подросток накануне ушел гулять с друзьями и не вернулся домой. На теле мальчика нашли множество повреждений. Тогда сообщалось, что мальчика могли насмерть забить на стрелке.

Следственный комитет установил личности подозреваемых в убийстве 14-летнего подростка.

— Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство), — сообщили в пресс-службе СК.

После пропажи мальчика его родители обратились в правоохранительные органы. Следователи восстановили маршрут передвижения подростка в день гибели.

— В ходе предварительного следствия проведен большой объем следственных и процессуальных действий, установлены и допрошены свидетели, детально восстановлен маршрут передвижения подростка на территории города Москвы и круг его общения в день совершения преступления, — добавили в Следственном комитете.

Следователи установили подозреваемых в убийстве 14-летнего подростка.

— Установлены двое подозреваемых, которые в тот вечер подвергли сильному избиению несовершеннолетнего и, несмотря на низкие показатели температуры, заставили его снять одежду. Увидев, что состояние подростка резко ухудшилось, они просто покинули место происшествия и скрылись за пределами столичного региона, — рассказали в СК.

В ближайшее время подозреваемых должны доставить в Следственный комитет для проверки на причастность к совершению преступления.

Накануне в Москве ранним утром обнаружили 10-летнего мальчика. Он находился в 6 утра на Ленинском проспекте совершенно один. Сейчас его мать ищет полиция.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем