СЕЙЧАС +1°С
usd 91.98
eur 100.24
Все новости
Все новости

Еще подавала признаки жизни. Муж застреленной в машине девушки раскрыл подробности убийства

Он рассказал, сколько раз стрелял в 30-летнюю девушку

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Мужчина признал свою вину в убийстве 30-летней девушки на востоке Москвы

Видео: Столичный СК / T.me

Мужчина, которого обвиняют в убийстве своей супруги на востоке столицы, рассказал, как совершил преступление. Тело женщины нашли днем ранее, 4 декабря, на парковке на ул. Вешняковской в автомобиле на заднем сиденье. Оказалось, что после первого выстрела она еще была жива. Об этом рассказали в Следственном комитете по Москве.

— После первого выстрела он сел за руль машины и, перепарковав ее, услышал, что женщина еще подает признаки жизни. Не попытавшись оказать ей помощь или вызвать скорую, мужчина принял решение произвести еще несколько выстрелов, от которых она скончалась на месте, — написали в телеграм-канале «Столичный СК».

Также мужчина рассказал, что поводом для преступления послужила ревность и имущественный конфликт.

При обыске у мужчины изъяли огнестрельное оружие системы Нагана, патроны к нему, а также глушитель. Его обвиняют в совершении преступления по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Напомним, что тело 30-летней девушки с огнестрельным ранением нашли днем 4 декабря 2022 года в машине вблизи жилого дома по улице Вешняковской в Москве. Позднее стало известно, что предполагаемым убийцей может быть ее муж.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».

По теме

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter