MSK1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Москве

Погода+21°

пасмурно, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

южн.

743мм 54%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Московский 9-классник сломал нос учителю химии из-за замечания

Московский 9-классник сломал нос учителю химии из-за замечания

Школьнику тоже досталось

Педагог написал заявление в полицию

В Москве 15-летний школьник ударил учителя химии и сломал ему нос, пишут «Известия». Потасовка произошла накануне из-за замечания 9-класснику.

Издание «Московский комсомолец» указывает, что 9-классник ударил учителя по лицу после замечания о том, что он нарушил правила школы и пошел «по неправильной лестнице». Позже у химика диагностировали закрытый перелом костей носа, рану губы и различные ушибы. Школьнику тоже досталось: у него растяжение голеностопа и ушиб плеча, отмечает издание.

«Известия» пишут, что педагог обратился с заявлением в полицию с требованием привлечь подростка к ответственности. В учебном заведении установлены камеры видеонаблюдения, которые запечатлели конфликт. На время разбирательства школьника отстранили от занятий.

По информации MSK1.RU, инцидент случился в школе № 2089 в Некрасовке. Это подтвердили один из преподавателей школы и ученица, не уточнив подробностей. Директор школы не стал опровергать данный факт и направил нас за ответами в департамент образования Москвы. На момент публикации материала в депобразования на запрос MSK1.RU не ответили.

Ранее мы писали, что в Новосибирской области бывший учитель истории и обществознания, 25-летний Марат Садеков из Москвы устроил вечеринку для школьников. Подростки разгромили квартиру, при этом автор видео, снятого после тусовки, на полу видела презервативы, которые Марат успел убрать.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем