перейти к публикации
103 комментария к публикации

Евгений Пригожин сообщил о помиловании четвертой группы заключенных

17 января 2023, 18:38
Гость
Гость
21 января 2023, 05:25
Зеки тоже Люди
Гость
19 января 2023, 14:19
В ВОВ, было так же, воевали зэки в штрафбатах, искупали вину, воевали все, и с тяжкими и хулиганы, и среди них были Герои Советского Союза, язнаю о 6ти таких зэках, один из них однажды стал генералом.
Гость
19 января 2023, 14:02
Слава Вагнеровцам. По жизни полно неосужденных преступников, а есть осужденные по навету и подставе. Благодаря их героизму, наши вооружённые силы освобождают территории от укров. Храни их господи.
Гость
19 января 2023, 12:01
Во время ВОВ были штрафные батальоны. И воевали они на смерть. Потому что за РОДИНУ, против фашизма.
Гость
19 января 2023, 11:32
Это герои! Которые искупили свою винину кровью. Не думаю, что они вступят опять на кривую дорожку, добившись свободы таким путем.
Гость
19 января 2023, 10:27
Езжай на уКРАИНУ.
Гость
19 января 2023, 09:16
Ребятам не смотря на то зэки они или нет низкий поклон и уважение.Спасибо большое этим парням штурмовикам за сохраненные жизни мобилизованных они всегда первые...
Гость
19 января 2023, 08:51
Все правильно говорит Пригожин. Молодцы парни! Сыкуны сидят на диванах и комменты строчат тут, либо побежали по странам ближнего зарубежья, либо за мамкиной юбкой с 17 лет все еще прячутся и боятся
Гость
1 февраля 2023, 13:31
других причин не видите?
Гость
19 января 2023, 08:44
Кто такой умный пусть сам туда пойдёт, не на пол года а хотя-бы на день, тогда и имел право рассуждать! Кому и за что давать помилование , никто не застрахован от тюрьмы, там тоже есть нормальные люди.
Гость
19 января 2023, 08:09
Те он может своих друзей и знакомых и без всякой сво освобождать. Рфия во всей красе...
Гость
19 января 2023, 05:36
Зачем их выпускать,потом Россия будет воевать с ними,аыпустил головорезов,а сделали из них машина для убийств
Гость
20 января 2023, 20:11
Да иди ты повоюй вместо них
Гость
19 января 2023, 00:04
Порадуемся за этих людей! У них появился Шанс изменить свою.Жизнь!
Гость
20 января 2023, 03:21
Или, скорее всего, скоро умрет.
Гость
18 января 2023, 23:37
Не нравится,что осуждённых вербуют? Сами езжайте и воюйте, а то можете только бла бла бла
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:37
а зачем было тебе земля чужая?
Гость
18 января 2023, 22:26
Кому то не нравится,что бывшие щеки за место них воюют и свои жизни теряют и здоровье??? Так ехали бы сами родину защищать,а не помелом тут своим мели!!! Что-то нет таких,либо есть,но только не на передовой,а в тылу под юбкой отсиживаются! Так что не судите,а наоборот благодарите
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января 2023, 14:40
про себя еще не все рассказал, даже Людмила Савчук жаловалась на невыплату!
Гость
1 февраля 2023, 13:30
а в тюрьме со сроком 5-10 лет они не теряют жизни и здоровье за счет налогоплательщиков?
Гость
18 января 2023, 22:22
Хватит тртндеть сидя на диване, в военкомат, в "учебку" и дальше по разнарядке умники хреновы.
280269305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 01:03
Их самих дисантников д диванных нада послать родину защищать половина в Турции или Казахстане сидят обсуждают
Гость
18 января 2023, 22:15
Никаких "ЧВК" в России не существует! Это военная госкорпорация.
Гость
18 января 2023, 22:08
Мой сын там и он не жалуются и не желеет. Давайте не будем делать выводы там очень сложно! Я горжусь ими они лучше пусть бог благословит вас и хранит
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 23:52
все их презирают, а одна .........каркает
Гость
18 января 2023, 20:06
Простой детский вопрос: как вернуть домайданные времена?!?!?! Надоел давно этот реальный дурдом.
261857141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 22:33
Сделать манежку
Гость
19 января 2023, 11:43
Гость , вы очень интересная личность. Вы как в той поговорке: и вашим и нашим , и споём и спляшем.
Гость
18 января 2023, 19:59
Говорят там с тяжелыми статьями есть. И куда их помиловать?
Гость
18 января 2023, 19:15
А что не отправите своих мужей, детей, братьев, других родственников? Что , слабо? Жалко? А их насильно никто не тащил! Это их добрая воля! И Слава их смелости, мужеству, выдержке в этом Аду! Они лучшие! Не стали и дальше хлебать похлёбку! Пошли смело защищать нас с Вами! Свою Россию! А сидеть нажравшись а теплом доме, смотреть телевизор и в это же время их осуждать, это низость и трусость! То что они видели и испытали нам никогда не знать. А некоторые трусы вообще за бугор свалили. Позор таким мужчинам! Вагнер заслуживает уважения, признания и помилования.
Гость
19 января 2023, 11:39
Валентина я вас поддерживаю
Гость
19 января 2023, 15:54
Валентина. Я считаю, такие женщины должны воевать за Родину. Чего разговаривать-то? Но в ЧВК?)
Гость
1 февраля 2023, 13:26
они пошли с одной целью чтоб не сидеть 5-10-15 лет жизни. И многие осознанно из них пошли на преступления ради наживы ... даже забрали или сломали чью то жизнь. С какого перепуга в чвк должны рваться законопослушные граждане?
Гость
18 января 2023, 16:25
НЕ СУДИТЕ ВСЕХ ПО ОДНУ ГРЕБЕНКУ..У нас все справедливо...
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 23:49
сказал наперсточник!
Гость
18 января 2023, 16:01
Россияне, у вас есть отличный шанс . Грабите сберкассу с хорошей выручкой. Если прокатит, то свалите с хорошим баблом, а если нет то можно в ЧВК. Пол года и снова на свободе
Гость
18 января 2023, 18:08
А ты уверен что живым останется? Они туда не на прогулку едут, они первыми идут и в них стреляют, не только из автоматов
Гость
18 января 2023, 20:59
Или на том свете
Гость
18 января 2023, 15:27
А давайте Вагнер паполним нашими мужьями сыновьями братьями а зыки пусть отбывают свой срок ,вы согласны? Вы так судите интересно как будто им дали пожизненно и они больше не вернуться спите спокойно .Вы ошиблись они все освободятся рано или поздно .А тут хоть какой-то есть шанс что человек осознает хоть чего не будь .
Гость
18 января 2023, 19:42
Я, с вами полностью согласен. Сражаются героически, и куют победу.
Гость
18 января 2023, 15:19
А сам попробовал?
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 23:48
он только говорит!
Гость
18 января 2023, 15:15
С одной стороны это так но с другой стороны если бы не они то кто . большинство всё отмазываются то бронь то дети ,кому стрелять .Им дают моло шансов выжить они идут первыми . Почему сразу говорите придут отомстят ,может они много что осознали .Или уже отомстили ?
Анна - Кристина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 14:46
Что бы ни было у этих парней в прошлом, в настоящем у них бои, кровь, смерть, выполнение воинского долга — они реально приближают Победу! И главное — сколько жизней мобилизованных они спасли, за что им отдельная благодарность от матерей, жён, детей! Работайте, братья, — вы лучшие, мы гордимся вами!
Гость
18 января 2023, 23:30
Вот телевизора насмотрелась
Гость
18 января 2023, 14:29
Они искупили кровью долг перед обществом. В ВОВ тоже так было.
Гость
18 января 2023, 19:08
Когда убьют твоих детей, и через год придут искупив с удовольствием услышу твои аргументы
Светлана Светличная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2023, 23:48
кровью кровь искупить?
Гость
18 января 2023, 13:42
Вот людям не угодить ,то детей забирают люди орут,то вояк служивых забирают, не нравится и это людям.! Теперь ,если осуждённых забирают кровью искупить себе свободу опять не нравится.люди, а что вам нравится?? ! К вашему сведению знаков не всех берут только с лёгкими статьями. мелкие хулиганы.жулики.
Гость
18 января 2023, 15:37
Вину смывают кровью при защите отечества. Кого защищают? От кого защищают?
Гость
18 января 2023, 16:42
легкая статья дают немного и смысла нет идти под пули
Гость
18 января 2023, 16:48
Ага... В свердловской области привезли такого героя в цинке. Так вот он сидел за убийство матери.. Какая легкая статья...
Гость
18 января 2023, 13:35
Были бандитами.А теперь ещё и с боевым опытом
Гость
18 января 2023, 14:49
Ник, штрафбаты существовали и в ВОВ. Никто осужденных, смывших кровью на поле боясвою вину, далее не называл бандитами
krvc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2023, 09:28
Хочешь вместо них? Не хочешь же, будь благодарен.
Гость
18 января 2023, 13:18
А вы знаете какой процент у них выжеваемости
Гость
18 января 2023, 20:40
Сейчас нужны солдаты , которые не сдаются в плен, тренд такой пошёл...Остальные шлак по жизни...
Гость
18 января 2023, 22:03
Я знаю.
Гость
18 января 2023, 13:03
Сначала они убивают наших родных, потом с трудом их находит и судят а они опять убивают и на свободе ходят...
Гость
18 января 2023, 14:30
Кто бы что не говорил, они не просто так взяли и вышли, они 6 месяцев воевали, и заслужили помилования
Гость
18 января 2023, 15:09
Нуми, кто там еще убил твоих родных, женщина, успокойся и выпей воды
Гость
18 января 2023, 15:14
Нуми, хлопчик, ты как-то фразы странно строишь. У тебя получается, что кто-то убивает твоих родственников, далее их, родственников, с трудом, но находят, и потом почему-то этих убиенных судят, но тем не менее они по твоим словам "на свободе ходят" . Это у тебя какой -то фильм ужасов.
Гость
18 января 2023, 12:26
Умники хоть один покажите, своё лицо. Трусы не судите жизнь бумеранг.
Гость
18 января 2023, 13:55
А ты правильно сказал
Гость
18 января 2023, 12:10
Дело в том что сечас заместо крадунов насильников, мошенников! НА СВОБОДУ пришли ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УБИЙЦЫ........... БУДЕТ ХЛЕЩЕ 90-00 И ЭТО ФАКТ
Гость
18 января 2023, 21:43
Иди вместо них. В чем проблема?
Гость
18 января 2023, 23:28
Гость
18 января 2023, 21:43
Иди вместо них. В чем проблема?
Куда надо идти?
Гость
20 января 2023, 11:51
Жало прикуси. Сам на дивагчике рассуждаешь, а пацаны жизни отдают за тебя и тебе подобных.
Гость
18 января 2023, 11:35
В России страшно стало жить.
Гость
18 января 2023, 14:28
Гость., драпай на Украину, там всё в шоколаде. Дядя Сэм доволен
Гость
19 января 2023, 07:30
На так свали
Гость
19 января 2023, 08:16
В России всегда было страшно жить))
Гость
18 января 2023, 10:46
Холодное лето 2023-го
Гость
18 января 2023, 14:25
Гость Не дождешься!
Гость
20 января 2023, 19:26
Так поедет в Украину, там и зима Сахарой покажется.
Гость
18 января 2023, 10:23
Большинство тут пишут как тролят
Гость
18 января 2023, 09:12
Это какой-то дешевый сериал для НТВ снимают, правильно? Несправедливо осужденный попадает в тюрьму, но жизнь подкидывает ему шанс выбраться через контракт в зоне СВО, он возвращается невредимым и мстит своим обидчикам. И название какое нибудь пафосное типа "Борзый" или "Вертлявый" :)
Гость
18 января 2023, 10:26
"Гость ", наверное судит по себе, всех меряет по своему "аршину"
Гость
18 января 2023, 10:39
О ты что обиженный, наговорил на не винного?
Гость
18 января 2023, 11:51
А ты сам почему сидиш и не едеш воевать пригрелся у лунки и строчиш боишся в окно выглянуть
Гость
18 января 2023, 08:30
для интересу автобус 50 человек- это все за полгода?
Гость
20 января 2023, 11:54
Туда, в этом же автобусе ехало 170 чел.
Гость
18 января 2023, 06:32
откуда у него власть помиловать
Гость
18 января 2023, 07:58
Почему у него ? Думаю Президент все подписал, что нужно. Или есть какой то указ что участники ЧВК получают помилование через полгода.
Гость
18 января 2023, 10:27
от аллаха
Гость
18 января 2023, 21:41
Оттуда.
Гость
18 января 2023, 01:00
Встречай героев, страна!
Гость
18 января 2023, 14:46
Гость, возможно среди них есть герои
Гость