перейти к публикации
4 комментария к публикации

Присяжные по делу Фургала признали его виновным в организации убийства бизнесмена Зори

2 февраля 2023, 20:27
Гость
Гость
13 февраля 2023, 08:44
Если он такой плохой почему народ за него был а народу надо верить вот таких надо ставить губернаторов что бы на род за ним пошёл
266067950

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 18:39
Все прекрасно все знают , и понимают.Правосудие полнейший цирк.
Гость
3 февраля 2023, 03:10
Я так и не понял а где доказательства его вины? Хотя лично для меня все стало ясно во время следствия. Был бы человек а дело пришьём.
20478348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2023, 02:55
Возникает вопрос, легитимности суда, если дело имело такой общественный резонанс, нужно было наоборот, заседания проводить максимально открытыми для широкой общественности, камеры которые позволили, каждому убедиться в правильности решение суда первой инстанции и апелляционной инстанции, которые мог посмотреть каждый и сам для себя решить виновен или нет, но действия властей, которые максимально делали всё в точности наоборот, максимально скрывали информацию об этом деле, говорит что дело не расследовано толком , скорее всего оно имеет другие цели и подтекст, правосудия у нас в стране нет, это ещё одна сфера деятельности, которую с треском провалила правящая власть...Браво господа, всеми своими действиями, буржуазное общество, приближает свой конец, вы провалили всё сферы деятельности нашего государства, экономику, политику внутри страны, на внешнем контуре, вся страна тонет в море не справедливости, катастроф, бедствий...Вера в правильности судебных решений, основана на доверии большинства граждан к этому суду...Но вы всё буквально провалили, Ваше время подходит к концу и это стало очевидным большинству наших граждан к нашему всеобщему сожалению...