перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Мне хотелось сделать неприятно». Как зюзинская маньячка убивала мужчин на глазах у десятков москвичей

8 февраля 2023, 09:01
Планов на жизнь? Какие у нее планы? Она ничего не умеет, в том числе общаться с людьми, куда ей идти. Вернуться к прошлой жизни. Минус молодость, минус здоровье. Она многих мужчин лишила жизни и возможно развлеклась этим но как же дорого ей это обошлось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2023, 00:00
И упали карты на снег, и старуха парню сказала. Сквозь хриплый смех: «Весь в крови несчастный Валет, а над ним ужасная Дама С ножом в руке!».
Гость
9 февраля 2023, 09:19
Написали что в школе ее изнасиловали, приговор был по делу? Скорее всего как то замяли, а у человека крыша поехала. Если правда не восторжествует, то в людях копиться злоба, ну а что еще делать?
Гость
28 июня, 10:35
Она убивала не тех кто ее изнасиловал, а любого встречного поперечного.
Гость
8 февраля 2023, 10:17
горбатого могила исправит
8 февраля 2023, 09:48
Когда за дело возьмутся женщины - вам придёт кирдык.
Гость
9 февраля 2023, 07:11
Почему так долго? В тюрьме лет 7-9 отсидела бы и вышла уже. В мужских психушках так долго тоже не лечат.
Гость
9 февраля 2023, 10:45
В смысли почему так долго, вы вообще адекватный? Она хладнокровный убийца, а не жертва обстоятельств
Гость
9 февраля 2023, 13:33
Она у меня попросила привезти несколько учебников по английскому. Мне звонил главврач и говорил: «Она хочет тебя найти и голову отрезать». Извините, но я дико проорал с этого абзаца. И не страшно ему маньячку обнимать было, которая ему голову отрезать хотела?)
Гость
15 февраля 2023, 13:09
Он в неё влюблён! Такой же извращенец!
8 февраля 2023, 22:02
Любое нарушение закона должно караться смертной казнью, про лес рубя щепки летя, сказки не рассказывайте, высвобождение огромных средств бюджета на обеспечение ЗК, плюс, там и так 30% не виновных сидят, жесточайший контроль и досудебная практика с нарушителями, продажной власти это не выгодно.
Гость
8 февраля 2023, 14:22
Че пишут! Утром Мария Петрова была 24-летней преподавательницей техникума, а вечером становилась опасной преступницей 85 тет!
Гость
9 февраля 2023, 12:04
Какая прекрасная женщина!🔥 👍 Маруха, я за тебя! 😂 Вот жаль, что судьба не свела ее Даниловским маньяком или с Орским, всё равно ведь полиция оказалась не в состоянии их поймать! А так интересно было б увидеть кто кого. 🔥
Гость
9 февраля 2023, 12:29
Странно что ее в ЧВК не взяли. Она бы окопы противника с ножом бегала.
Гость
15 февраля 2023, 13:04
Следователь МУРА? Да не было таких должностей!! В уголовном розыске не работают следователи!
Гость
24 февраля 2023, 20:41
Уже вышла.бойтесь.
Гость
23 мая 2023, 16:08
Жалко ее если честно,тот момент когда жизнь портит психику человеку
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Когда шифер дымится,то надо ,бегом,в психушку сдаваться. А,то,стесняются в дурдоме два- три месяца подлечиться,а потом- раскручиваются на пожизненное.
8 февраля 2023, 21:59
Страшнее женщины зверя нет, ещё им составляют конкуренцию деревенские северодырцы.