Планов на жизнь? Какие у нее планы? Она ничего не умеет, в том числе общаться с людьми, куда ей идти. Вернуться к прошлой жизни. Минус молодость, минус здоровье. Она многих мужчин лишила жизни и возможно развлеклась этим но как же дорого ей это обошлось
Гость
9 февраля 2023, 09:19
Написали что в школе ее изнасиловали, приговор был по делу? Скорее всего как то замяли, а у человека крыша поехала. Если правда не восторжествует, то в людях копиться злоба, ну а что еще делать?
Гость
28 июня, 10:35
Она убивала не тех кто ее изнасиловал, а любого встречного поперечного.
Гость
8 февраля 2023, 10:17
горбатого могила исправит
Гость
9 февраля 2023, 00:00
И упали карты на снег,
и старуха парню сказала.
Сквозь хриплый смех:
«Весь в крови несчастный Валет,
а над ним ужасная Дама С ножом в руке!».
Гость
15 февраля 2023, 13:04
Следователь МУРА? Да не было таких должностей!! В уголовном розыске не работают следователи!
Когда за дело возьмутся женщины - вам придёт кирдык.
Гость
8 ноября, 02:16
Афтар изумительный фантазер. Первое - коллаж. Станцию метро Зюзино построили в 2021, а Петрова с 2002 не на свободе. И мужчин она убила около станции Варшавская и Нахимовский проспект. Так о чем картинка?
Второе - aвтор пишет, что девушка шла в сторону Нахимовского тоннеля, а его еще не было в апреле 2002 года. Ну и совсем уж мелочи - театр "Шалом" и дом Петровой (Каширский проезд, 1) находятся вообще НЕ в районе Зюзино.
Третье - дом Петровой это не "безликая панелька в спальном районе". Это - красивая кирпичная сталинка индивидуального проекта 1954 года, которая стоит у Старокаширского шоссе, т.е. до спальников там чесать пол-Москвы. И Зюзино тоже не спальный район. Он находится в серединном поясе между центром и окраиной. Судя по подписям под фото, aвтор не понимает что такое "типичный спальный район".
Понимаю, что статья не о городе, а о мaньячке. Но журналисту надо писать достоверно, а не как нафантазировалось.
Гость
9 февраля 2023, 13:33
Она у меня попросила привезти несколько учебников по английскому. Мне звонил главврач и говорил: «Она хочет тебя найти и голову отрезать».
Извините, но я дико проорал с этого абзаца. И не страшно ему маньячку обнимать было, которая ему голову отрезать хотела?)
Любое нарушение закона должно караться смертной казнью, про лес рубя щепки летя, сказки не рассказывайте, высвобождение огромных средств бюджета на обеспечение ЗК, плюс, там и так 30% не виновных сидят, жесточайший контроль и досудебная практика с нарушителями, продажной власти это не выгодно.
Гость
8 февраля 2023, 14:22
Че пишут!
Утром Мария Петрова была 24-летней преподавательницей техникума, а вечером становилась опасной преступницей 85 тет!
Гость
9 февраля 2023, 12:04
Какая прекрасная женщина!🔥 👍 Маруха, я за тебя! 😂 Вот жаль, что судьба не свела ее Даниловским маньяком или с Орским, всё равно ведь полиция оказалась не в состоянии их поймать! А так интересно было б увидеть кто кого. 🔥
Гость
9 февраля 2023, 12:29
Странно что ее в ЧВК не взяли. Она бы окопы противника с ножом бегала.
Гость
24 февраля 2023, 20:41
Уже вышла.бойтесь.
Гость
7 сентября 2023, 10:34
Когда шифер дымится,то надо ,бегом,в психушку сдаваться. А,то,стесняются в дурдоме два- три месяца подлечиться,а потом- раскручиваются на пожизненное.
Гость
10 ноября, 11:22
Ой , следаки
Гость
9 февраля 2023, 07:11
Почему так долго? В тюрьме лет 7-9 отсидела бы и вышла уже. В мужских психушках так долго тоже не лечат.
Гость
9 февраля 2023, 10:45
В смысли почему так долго, вы вообще адекватный? Она хладнокровный убийца, а не жертва обстоятельств
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
751мм 89%«Мне хотелось сделать неприятно». Как зюзинская маньячка убивала мужчин на глазах у десятков москвичей