перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Могу не вернуться к дочери». История семьи бойца ЧВК «Вагнер», который получил 20 лет колонии и, возможно, попал в украинский плен

Гость
19 апреля 2023, 09:20
И это обменивать?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2023, 10:46
Да. Россия нуждается в таких Героях. Своих не бросаем!
Гость
19 апреля 2023, 12:15
Удобно рассуждать лежа на диване правда?!
Гость
19 апреля 2023, 15:44
Гость
19 апреля 2023, 12:15
Удобно рассуждать лежа на диване правда?!
А ты на передовой?
Гость
19 апреля 2023, 10:49
А женщина, которая от него родила, не боитьсяза судьбу дочери?
Гость
19 апреля 2023, 09:51
Это пусть оставят себе
Гость
20 апреля 2023, 21:18
Оно им надо? Свое забирайте себе. Своих не бросайте. Странные, правда, у вас свои.
Гость
19 апреля 2023, 09:51
Его не обменивать
Гость
19 апреля 2023, 09:51
Этот не нужен
Гость
19 апреля 2023, 14:13
А какой нужен?
Гость
19 апреля 2023, 09:52
такие не нужны
Гость
19 апреля 2023, 17:38
Назовут в его честь улицу?Или может посёлок переименуют?Хоть парту.
Гость
19 апреля 2023, 09:50
Этого не обменивать
Гость
20 апреля 2023, 20:57
А куда его деть? Забирайте этого спасателя детей Донбасса к себе. А то в благородство тут играете. В спасение какое-то.
Гость
19 апреля 2023, 09:52
это позор страны
Гость
19 апреля 2023, 17:05
Что за феномен женщин , которые знакомятся с сидящим на зоне неоднократно судимым убийцей, заводят ребенка и сами его воспитывают, на что они рассчитывают, что он изменится ? Ладно бы раз оступился , так тут ведь не тот случай
Гость
19 апреля 2023, 20:19
всю жизнь занимается любимым делом...
Гость
19 апреля 2023, 23:51
Дно
Гость
19 апреля 2023, 10:39
Он был добрым и отзывчивым парнем с непростой судьбой...
Гость
20 апреля 2023, 12:08
По доброте душевной убивал людей. А нет, из-за машины и телефона.
Гость
20 апреля 2023, 21:22
Гость
20 апреля 2023, 12:08
По доброте душевной убивал людей. А нет, из-за машины и телефона.
Тарзану и Соловьёву это покажите, пусть не орут с экрана телевизора о величайшем благородстве русских солдат. Про, якобы фейки , о том, что русские солдаты на захваченных территориях не убивают, не насилуют, не мародерят.
Гость
20 апреля 2023, 09:11
как-то странно все старший и такие поступки. Откуда у него столько жесткости? даже объяснить не может за что.
Гость
20 апреля 2023, 21:24
Откуда у всех, туда полезших, столько жестокости?
Гость
20 апреля 2023, 15:26
Ещё не известно КАК он попал в плен, может за горилкой до соседнего хутора сиганул
Гость
20 апреля 2023, 21:39
Нечего по чужим хуторам сигать. Так будет со всеми.
Гость
19 апреля 2023, 17:07
Да, хорошего сына воспитала.
Гость
20 апреля 2023, 07:18
23. Военнослужащий в ходе боевых действий, даже находясь в отрыве от своей воинской части (подразделения) и в полном окружении, должен оказывать решительное сопротивление противнику, избегая захвата в плен. Многие воины, следуя данному правилу, предпочитали унизительному плену геройскую смерть.
Гость
20 апреля 2023, 16:26
а диванные воины-патриоты самые бесстрашные, не боятся быть уклонистами
Гость
20 апреля 2023, 20:48
Ну да, им Бог дал жизнь, а они, прожив пару десятков, эту жизнь с лёгкостью должны отдать за то, чтобы их царь не лишился власти. Короля делает свита, он такой же человек, как и все , у него прав на жизнь не больше, чем у любого другого человека. Хотя таких кровожадных царей и человеком странно называть.
Гость
20 апреля 2023, 06:59
По версии родных, в первый раз он участвовал в грабеже и убийстве, попав под дурное влияние, возможно ему наговорили, что перед ним очень плохой человек. Вы же быстро вынесли сразу смертельный приговор ему, просто бегло пробежавшись по тексту... и наверняка бы с топорами побежали за каким-нибудь мужиком, которого бы вам назвали педофилом голосящие бабы, не разобравшись в сути дела (особенно после спиртного). А второй раз убивал и грабил того, кто им манипулировал в первый раз, типа это месть. Ну, допустим, эта версия близка к реальности. Но грабить и мстить, убивая за что-то - совершенно разные вещи (со мной мог бы не согласиться один из недавно ушедших героев, потому что я не понимаю, что мы все любим). Все-таки корыстный мотив, указывает на то, что он первичный, а убийство и с особой жестокостью, в процессе грабежа, не более чем скотство в самой последней стадии.
Гость
21 апреля 2023, 06:45