MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-в.

740мм 63%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Криминал Изрезанное тело нашел сосед. Сын экс-заместителя посла РФ в Пакистане убил свою знакомую в Подмосковье

Изрезанное тело нашел сосед. Сын экс-заместителя посла РФ в Пакистане убил свою знакомую в Подмосковье

Рассказываем, что об этом известно на данный момент

У девушки на теле было множество ножевых ранений

В Подмосковном Солнечногорске 12 мая 32-летний мужчина убил свою 22-летнюю знакомую. Между ними произошла ссора в тамбуре подъезда многоэтажки на улице Дзержинского. В момент конфликта мужчина нанес девушке множество ударов ножом, из-за чего та скончалась на месте. Ее тело нашел сосед, а нападавший скрылся с места преступления. Как сообщили в Следственном комитете по Московской области, мужчину задержали в столичной подземке.

— Он обвиняется в убийстве своей 22-летней знакомой (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — говорится в сообщении подмосковного СК.

Во время допроса молодой человек признал свою вину и рассказал следователю об обстоятельствах и мотивах совершенного им преступления.

Как пишет Starhit со ссылкой на источники, нападавшим оказался Александр Березюк — сын экс-заместителя посла РФ в Пакистане Владимира Березюка. Он нанес девушке 14 ножевых ранений в шею, левое плечо и правую височную область.

Ранее MSK1.RU рассказывал, что в Москве мигрант изнасиловал 18-летнюю девушку. Она возвращалась домой после вечерней смены и решила срезать путь от Варшавского шоссе к Нагорной улице через овраги. Мужчина столкнул ее в один из оврагов и надругался над ней. После этого он извинился, помог девушке подняться и умыться, а также вылезти обратно на дорогу. Прочитайте, какое наказание ему за это грозит.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем