По итогу непонятно где преступники: им всё нипочём, или их арестовали?
Гость
30 июня 2023, 17:15
Дети гор ..когда здоровье есть веселяться когда нет причитают...
Гость
30 июня 2023, 16:45
Зачем убили полицейского?
Гость
30 июня 2023, 17:45
Потому что русский.
Гость
30 июня 2023, 16:45
Зачем убили
Гость
30 июня 2023, 17:07
Пока не будет адекватного наказания преступникам, их ничто не остановит. Полиция беззащитна, и это всё в рамках закона. Значит, это кому-то нужно, такое положение вещей....
Гость
1 июля 2023, 08:25
Оно было радо? Только тут не бой на ринге. Где приз за победу. Это пожизненно или на 25 лет.
Гость
1 июля 2023, 09:35
боец мма это звучит довольно кринжово - как диагноз
Гость
30 июня 2023, 15:37
Тут не все так однозначно. Нельзя пороть горячку, надо тщательно и вдумчиво разобраться - не пытался ли ктото разжечь рознь, не нарушили ли полицейские какие-либо инструкции, выяснить отношение обвиняемых и потерпевших к СВО и их заслуги перед Родиной, и другие важные подробности. Ну, вы понимаете.
Гость
1 июля 2023, 12:47
надеюсь, что многие все таки понимают
Гость
2 июля 2023, 11:12
Да понимаем Михал Сергеич, понимаем.. (А кто что понимает?)
Гость
1 июля 2023, 13:39
Он гражданство Баку иметь и будет дома срок сидеть. Читать закон. Он с иной страны. Сейчас всё у многих паспорт Армении. Грузии на случай арестовали и Дом отбыл наказание.
Гость
1 июля 2023, 17:33
неее. дуньку - в березники.
Гость
2 июля 2023, 09:47
Кто - нибудь скажет про "лихие 90-е" которые Путин прекратил? :))
Гость
2 июля 2023, 11:11
- Он их не прекратил - он их развил..
Гость
30 июня 2023, 17:45
Рассказик конечно фантастический. Надо бы старушку с сыном на детекторе проверить. Так любого,кому должен, можно вымогателем объявить. Каждому преступнику открыта дорога в Росгвардию
Гость
30 июня 2023, 19:32
Чем занимается Али Алиев? а чем может заниматься этот судя по фото высокоинтеллектуальный дагестан
Ну тут только пожизненное с постоянным швабрингом, причём всем четверым, а когда будут не в состоянии жить - увезти в туберкулёзку и на органы разобрать
Гость
1 июля 2023, 17:31
государству - строить кирпичные заводы на родине бойцов.
трудоустроить оных.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
732мм 90%Боец ММА из Дагестана? Кто участвовал в перестрелке в Подмосковье, где один полицейский погиб, а другой был ранен