MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

758мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Женщине, пьяной сбившей мать с ребенком на тротуаре на северо-западе Москвы, вынесли приговор

Женщине, пьяной сбившей мать с ребенком на тротуаре на северо-западе Москвы, вынесли приговор

Рассказываем, сколько она проведет в колонии

В суде женщина скрывала свое лицо

Женщину, насмерть сбившую женщину с двумя детьми на северо-западе Москвы, приговорили к 9 годам тюрьмы. Напомним, трагедия произошла 27 ноября 2022 года на улице Свободы. Автомобилистка выехала на тротуар и врезалась в женщину. Она и старший ребенок погибли, младшего спасла коляска. По данным следствия, в тот момент виновница ДТП была пьяна.

— 38-летняя Наталья Украинская признана виновной по п. «а» ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, совершенное в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц), — сообщили в прокуратуре Москвы. — Тушинский районный суд г. Москвы приговорил Украинскую к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, с лишением права управления транспортными средствами на 2 года 10 месяцев.

На видео, опубликованном прокуратурой Москвы из зала суда, видно, что Наталья пришла на заседание в маске. Также она закрывала свое лицо папкой для документов.

28 мая на Новосходненском шоссе водитель грузовика насмерть сбил подростка на велосипеде. Сам автомобилист скрылся с места ДТП.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем