MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Учительнице из Подмосковья продали муляж под видом айфона за 128 тысяч рублей

Учительнице из Подмосковья продали муляж под видом айфона за 128 тысяч рублей

Женщина целый год откладывала деньги на новый телефон

Женщина отдала деньги за айфон, но в коробке оказался муляж

Подмосковная учительница купила айфон за 128 тысяч рублей, но в коробке из-под устройства оказался муляж. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

— 48-летняя Александра из Мытищ целый год честно вела уроки, проверяла домашки и передавала детям свои знания. Всё это время она мечтала купить новенький айфон и копила на него. И вот, набрав нужную сумму в 128 тысяч рублей, она пошла в магазин осуществлять свою мечту, — говорится в сообщении.

По данным телеграм-канала, женщина хотела осмотреть смартфон перед покупкой, но продавец-консультант сказала, что это возможно только после оплаты, и предложила ознакомиться с вариантами телефонов на компьютере.

В итоге Александра выбрала iPhone 14 Pro Max в фиолетовом корпусе, заплатила за него и, не открывая коробку, пошла домой. Позднее она обнаружила, что айфона внутри не оказалось.

— Вместо него там лежал его муляж. Теперь девушка заваливает салон претензиями, но возвращать деньги ей наотрез отказываются, — добавили в телеграм-канале.

Ранее мы сообщали о том, что одинокая пенсионерка доверилась мошенникам и подарила им квартиру. Вместо договора пожизненного содержания она подписала дарственную.

Также MSK1.RU рассказывал, что в Москве мошенники расклеили фейковые объявления о замене домофонов и вымогают деньги за новые ключи.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем