Депутата от КПРФ по фамилии Шаболда арестовали в Подмосковье
5 сентября 2023, 17:25
Гость
5 сентября 2023, 17:42
Достойный отпрыск партии Зюганова...
Гость
5 сентября 2023, 18:55
Странно все это для меня, ну употребляют некоторые люди наркотики, ну и пусть травятся и умирают. У кого ум есть, то делать такого не будут. В ВОВ у санитаров у всех были наркотики свободно, они раненым кололи, когда с поля боя выносили, чтобы не метался и не дергался от боли, чтобы не умер от болевого шока, никому тогда в голову не приходило их употреблять, чтобы за балдеть, наркотики берегли, памятуя, что если ранят, то без боли вынесут санитары с поля боя. Семена конопли ещё недавно были в свободной продаже, коноплю собирали птиц кормить, это любимая пища тех же канареек. Едят и листья и семена с радостным писком. А потом самозабвенно поют, часто даже хором. И на их здоровье это не сказывается, а почему? Человеку вредно, а птицам нет?
Странно все это для меня, ну употребляют некоторые люди наркотики, ну и пусть травятся и умирают. У кого ум есть, то делать такого не будут. В ВОВ у санитаров у всех были наркотики свободно, они раненым кололи, когда с поля боя выносили, чтобы не метался и не дергался от боли, чтобы не умер от болевого шока, никому тогда в голову не приходило их употреблять, чтобы за балдеть, наркотики берегли, памятуя, что если ранят, то без боли вынесут санитары с поля боя. Семена конопли ещё недавно были в свободной продаже, коноплю собирали птиц кормить, это любимая пища тех же канареек. Едят и листья и семена с радостным писком. А потом самозабвенно поют, часто даже хором. И на их здоровье это не сказывается, а почему? Человеку вредно, а птицам нет?
В детстве покупал на рынке семена конопли по 20 коп/стакан. Для
птичек. Насколько помню - для щеглов.
И даже выращивал несколько кустов на родительском участке коллективного сада.
И ведь никто не отрезвил, порицания не вынес.
Вспоминаю и смахиваю ностальгическую слезу.
Гость
5 сентября 2023, 17:45
Говорящая фамилия). Говоря так обычно имеют ввиду женщину с как сейчас принято говорить- с пониженной социальной ответственностью. Ну тут другое…)
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +13
1 м/c,
ю-в.
752мм 33%Депутата от КПРФ по фамилии Шаболда арестовали в Подмосковье