СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году
Зарабатывали миллиарды и уклонялись от уплаты налогов: к кому из блогеров нагрянули силовики в 2023 году

5 янв 2024 в 19:01

Мне вот интересно, как Лерчики и Блиновские зарабатывают свои миллиарды. Сама работаю в сфере оптово-розничной торговли с официальным оформлением и реальными товарами. Люди готовы глотку грызть за разницу в 1 копейку и права качают по полдня. А за какие-то "выполнения желаний" просто переводят миллионы без всяких претензий?!

Гость
4 янв 2024 в 21:24

Не оплатили налогов, а заплатили. Кто только покупает что-то у этой глупой бабы

Гость
4 янв 2024 в 21:41

По Митрошиной тюрьма плачет. Пусть берет гражданство ОАЭ. Она же просто мошенница

Гость
5 янв 2024 в 00:02

При Сталине эти Лерчики Аязы и прочие аферисты лес валили,

Гость
5 янв 2024 в 06:41

Поражает сама формулировка зарабатывают , разводить народ продавая надежду людям загоняя их в еще большие проблемы .

Гость
5 янв 2024 в 11:43

Власти завидно, что кто-то зарабатывает. Власть же сама, кроме как воровать и брать взятки ничего не может. А кто платит инфоцыганам так это их дело. Последние копейки они не отдают.

Гость
5 янв 2024 в 16:48

Еще Корнееву Елену фотографа -блогера проверить бы, а то тоже по Мальдивам всей семьей 5ми детьми и нянями разъезжают регулярно, орлайн-курсы по фото постоянно запускаются по немыслимым расценкам, теперь еще и худеть учит людей, не имея ни мед, ни спортобразования

Гость
6 янв 2024 в 07:06

Ещё раз убеждаюсь, что "Приключения Буратино" гениальная вещь. Поле чудес в стране дураков.

Гость
6 янв 2024 в 08:29

Пишете за 3-4х. Проверьте всю поганую богему. Они все мутные.

Гость
6 янв 2024 в 09:57

Когда уже эти нелюди насытятя деньгами
Эта блиновская со своими милл. выглядит как колхозница. Да вообще противная баба. Оставить их всех в одних трусах и носках. Пусть на самом деле начнут работать . Заводы работают, вакансии уборщиц сколько угодно. А то возомнили себя королевами.

Гость
7 янв 2024 в 18:36

Без лоха ,жизнь плоха.

Гость
4 янв 2024 в 17:47

Интересно, а слабо налоговикам заглянуть к Соловьеву, семейной парочке Симоньян, прочим пропагандистам? К SHAMAN-у? К депутактам Госдумы? К Дмитрию Медведеву, - а почему бы и нет? Или к этим лицам нельзя?