перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Подмосковье два трупа нашли на заброшенной даче Сталина

12 января 2024, 20:52
Какая вилла и в таком состоянии!!! Посадить в тюрьму министра Культуры, за то что исторические памятники держат в таком состоянии.
Гость
12 января, 21:09
1. памятником это не является 2. владелец - частник. такчто министр тут ни при чем.
Гость
12 января, 21:09
1. памятником это не является 2. владелец - частник. такчто министр тут ни при чем.
Во всей Европе музеи содержат частные лица. Под контролем государства. Например, художник Шемякин купил во Франции дом сна, комплекс музейных зданий. Ну тут вот, вот народ не помнит историю, поэтому то на выборы в 2024 году не стоит ходить. Бесполезно!!!!
В Германии до сих пор в Концлагеря поляки приезжают и ставят там свечи. Думаю и к Сталину стоит сходить и прочитать повесть "Шенель"; может и про всех других и про пять или шесть волн эмиграции кто то вспомнит. А то опять в десятый раз на колесо обозрения не охота ходить.....
12 января, 21:24
Товарищ Сталин, приди, порядок наведи!
12 января, 21:48
Потом такие вот призыватели сталина писали - «Товарищ Сталин,произошла чудовищная ошибка!».
Гость
12 января, 22:06
гекон симпотявей.
12 января, 23:06
Призрак джугашвили продолжает убивать.
Гость
13 января, 16:25
В Сочи 🌴 на территории санатория «Зеленая роща» -Дача Сталина- сохранена, проводят экскурсии. В Абхазии также у озера Рица, в Гори, где родился Иосиф Виссарионович. Продаются бюсты Ленина, Сталина, Дзержинского… Будем ждать, генералиссимусу и победителю в ВОВ ✊
12 января, 22:20
Бывал там в 1985 году, когда партийной элитой был в администрации Горбачева, в бассейне плавал и в сауну ходил.
Гость
17 января, 17:38
Сауна с девочками
Гость
12 января, 22:05
Так то это историческое здание должно быть музеем, а не заброшкой.
Гость
13 января, 11:31
"Осенью ЭТОГО ГОДА особняк продали на торгах..." - осень 2024 ещё не наступила, сейчас ещё январь!!!
Гость
13 января, 12:08
Выпили небось палёной водки, сторож Сагит с товарищем и заснули вечным сном на даче тов. Сталина, это ж не каждому такая смерть выпадет...
Гость
13 января, 12:10
Ну по инерции оговорился, это сейчас со многими, ещё не вжились в Новый год