MSK1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Москве

Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

штиль.

758мм 78%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Скончались при странных обстоятельствах. В двух квартирах на севере Москвы нашли несколько трупов мужчин

Скончались при странных обстоятельствах. В двух квартирах на севере Москвы нашли несколько трупов мужчин

По одной из версий, молодые люди могли отравиться наркотическими препаратами

В двух квартирах на севере Москвы нашли несколько трупов мужчин

В четверг, 25 января, в двух квартирах на севере Москвы нашли трупы нескольких мужчин. Три тела без внешних признаков насилия обнаружили на Дубнинской улице. Еще два — на Зеленоградской. По одной из версий, молодые люди могли употребить запрещенные вещества и отравиться.

По данным «МК», накануне двое парней, одному из которых было 25 лет, а другому — 22 года, пришли в гости к своему другу на улицу Дубнинскую. Как рассказала мать одного из скончавшихся, которая была дома в момент трагедии, ребята засиделись допоздна. Женщина не стала беспокоить сына и ушла спать в свою комнату.

Только утром мать поняла, что что-то произошло: сын с друзьями долгое время не выходил из комнаты. Она попыталась разбудить молодых людей, но ничего не получалось. Тогда она поняла, что ни ее сын, ни его друзья не дышат. Испугавшись, женщина позвонила в скорую.

Родственники одного из погибших не исключают, что он мог употреблять наркотики. Москвич некоторое время работал курьером, увлекался аниме и любил рисовать. Он был закрытым и практически ничего не рассказывал о себе родным.

По факту обнаружения тел на Дубнинской улице оперативники Следственного комитета по Москве проводят доследственную проверку.

— Точная причина смерти мужчин будет установлена по результатам судебно-медицинской экспертизы, — уточнили в пресс-службе столичной прокуратуры.

В этот же день, но в нескольких километрах от первого места трагедии следователи нашли в квартире в доме на Зеленоградской улице еще два тела. Картина была примерно такая же: обнаружены трупы молодых мужчин без видимых телесных повреждений.

По данным 112, здесь также прорабатывается версия, что они употребляли наркотики. Пока что неясно, связаны эти смерти или нет. Следователи столичного СК работают на местах происшествий, проводится доследственная проверка.

Если вы что-то знаете о произошедшем, расскажите об этом редакции MSK1.RU.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в Москве задержали пенсионерку, которая готовила заказное убийство своего сына.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем