Из четырех подруг-близнецов осталась одна. Близкие застреленных в Подмосковье пенсионерок — о жестокой расправе над ними
7 февраля 2024, 19:51
Гость
7 февраля, 20:59
(Старуха-процентщица)
Гость
8 февраля, 09:29
А говорят, 90-е закончились…
Гость
7 февраля, 20:31
Однако он мог покинуть Россию после совершенного преступления.
ТАК НАПИСАННО В КОНЦЕ ТЕКСТА. Куда уехал? ОН МИГРАНТ?
Гость
7 февраля, 22:09
Кто бы сомневался
Гость
7 февраля, 22:31
Гость
7 февраля, 22:09
Кто бы сомневался
В чём?
Гость
8 февраля, 09:46
через 3 мес вернется с сво хероем будет обж преподаовть
Гость
7 февраля, 22:56
Нарбутович Егор Константинович, частный детектив. Сегодня днем, я уже писал, где говорил о 3 вариантах, рабочих версии, по поводу этого дела.
3 вариантом, у меня была версия, убийство связанно напрямую с предпринимательской деятельностью. Так же могу сюда добавить, что у Светланы Филанович, оказывается есть сестра-близнец, которую еще никто не проверял, и я думаю скорее всего, никто не будет этого делать......
Гость
8 февраля, 09:30
Конечно. Зачем искать преступника? На сестру свалить легче! Так работает в России следствие:(
Гость
8 февраля, 14:23
Гость
8 февраля, 09:30
Конечно. Зачем искать преступника? На сестру свалить легче! Так работает в России следствие:(
В таком деле проверять, надо все и всех, а не только бывшего сотрудника ГИБДД.....
Гость
9 февраля, 02:01
Гость
8 февраля, 14:23
В таком деле проверять, надо все и всех, а не только бывшего сотрудника ГИБДД.....
И, главное, не выйти на самих себя.
Так что сестра - кандидатура №1!
Гость
8 февраля, 14:17
Интересно, а у этих трех удачливый, но ныне покойных дам были семьи???
Гость
8 февраля, 15:08
да как то странно , особенно одна фотка...
Гость
9 февраля, 10:50
Мне тоже интересно чьи они матери или свекрови??? Потому что хобби у них одно, а деятельность фирм очень разнообразная.
Гость
8 февраля, 17:03
Бред, граждане. Женщинам в этом возрасте трудно найти ровню, не альфонса и не бедного пенса. Они близнецы, дружили парами, понимали все проблемы друг друга, может без мужчин им было удобнее. Скорее всего в разводе. При чем тут тухлые намеки? Всегда в деревнях и в городах также, женщины иногда жили вместе, так легче выжить на пенсии, а близнецы давно дружили. Приглянулся им мужчина, втерся в доверие, раз дали денег и много, нашел к ним подход, очаровал если хотите, если это он конечно убил. Вот еще интересно: как он смог снять несколько млн сразу, без личного присутствия с паспортом? Была сообщница, под нее?
Гость
9 февраля, 02:01
Была ОПГ властьимущих.
Гость
8 февраля, 15:20
Ий
Гость
9 февраля, 08:17
фФд
Гость
9 февраля, 08:31
ПФР киллеров нанимает для отстрела пенсионеров оптом?
Гость
9 февраля, 09:43
по днк найдут преступника
Гость
9 февраля, 11:50
Хотели жить, как в Париже? Получайте! И живите, как все
Гость
9 февраля, 13:29
Одну в пакет, на остальных не хватило? Пакетов или времени? Лучше б никому не помогали, а так и жили закрытым сообществом. Вот она людская "благодарность". А тот слащавый с фото как-то невовремя заграницу укатил, на что рассчитывал.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Из четырех подруг-близнецов осталась одна. Близкие застреленных в Подмосковье пенсионерок — о жестокой расправе над ними