MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

761мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Шел на свидание с девушкой, а оказался в лесу. Задержаны двое подозреваемых в изнасиловании 17-летнего студента в Подмосковье

Шел на свидание с девушкой, а оказался в лесу. Задержаны двое подозреваемых в изнасиловании 17-летнего студента в Подмосковье

Изначально преступники планировали его ограбить, но денег у парня не нашлось

В Москве юноша пошел на свидание с девушкой, в результате которого его изнасиловали в лесу

Во вторник, 25 февраля, студент второго курса одного из московских вузов познакомился с девушкой через бот для знакомств «Дайвинчик». Тем же вечером они договорились встретиться у станции метро «Физтех». После встречи Лера, как она представилась, пригласила Андрея (имя изменено) к себе домой. Однако, когда они вошли в подъезд на Дмитровском шоссе, Лера сообщила, что забыла ключи. В этот момент Андрей получил сильный удар по голове. Как оказалось, нападавший был в сговоре с девушкой.

С помощью угроз нападавший заставил Андрея сесть в машину и увез его в лесопарковую зону в Подмосковье «для беседы». Там к ним присоединился еще один молодой человек, и вместе они отвели Андрея глубже в лес в Долгопрудном. Неизвестные отняли у Андрея телефон и потребовали отдать все деньги. Когда выяснилось, что у Андрея было всего 100 рублей, они объявили, что сделают его «петухом». Парня орально изнасиловали и сняли процесс на видео.

28 февраля подозреваемых поймали. По данным Telegram-канала Baza, подозреваемые проходят по статье о насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетнего — ч. 3 ст. 132 УК. Им может грозить до 15 лет тюрьмы.

Данные о национальности преступников расходятся. Как сообщает Baza, один из них гражданин России, другой — приезжий из Таджикистана. По информации Mash, оба нападавших — мигранты, одному из них 23 года, другому — 19 лет. Как сообщил Следственный комитет, органами ГСУ СК России по Московской области расследуется уголовное дело «по факту противоправных действий уроженцев Таджикистана в отношении несовершеннолетнего студента».

Дело находится на контроле главы ведомства.

Ранее мы сообщали, как в Москве двое мужчин жестко изнасиловали и ограбили девушку, угрожая ей убийством.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем