MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал Скрытая камера снимала процедуры интимной депиляции в подмосковном салоне красоты. Рассказываем, чем всё закончилось

Скрытая камера снимала процедуры интимной депиляции в подмосковном салоне красоты. Рассказываем, чем всё закончилось

Вскоре после скандала в заведении прошли обыски

В Сети появились видео со скрытых камер, которые маскировали под противопожарную сигнализацию

В салоне красоты «О-ля-ля» в Щелково скрытая камера снимала клиенток, которые пришли на процедуру лазерной эпиляции. Об этом пишет Baza со ссылкой на анонимного сотрудника.

По его словам, на записях с камер оказались десятки разных клиенток, которым делали глубокое бикини — всего в архиве их насчитали больше 50, однако жертв может оказаться больше. По предварительной информации, камера в помещении была замаскирована под противопожарный датчик. Самые ранние записи датированы октябрем 2023 года.

— Ой, я только заметила, скажите, а это что, камера? — спрашивает клиентка на видео.

— Нет-нет-нет, не пугайтесь, это противопожарная сигнализация. Камер здесь нет, — отвечает ей сотрудница салона.

Публикация вызвала резонанс, и в салон красоты вскоре нагрянули с обыском. Как рассказала Mash экс-сотрудница студии, владелец салона Евгений регулярно звал своих бывших подчиненных на эпиляцию с большой скидкой. Именно в тот процедурный кабинет, где висела камера.

По данным Mash, слить в Сеть скандальные кадры могла одна из бывших сотрудниц, которая поругалась с владельцем и забрала себе часть клиентов. Также есть информация о том, что некоторые сотрудники не знали о наличии камеры.

Мастера просили убрать устройство или завешивали его сами. Тогда Евгений сказал, что съемки в процедурном кабинете больше нет, а это в углу — противопожарный датчик. Сотрудницы поверили своему начальнику.

На вопрос Mash о том, зачем туда поставили записывающее устройство, на которое ругались сотрудники, Евгений отвечать не стал. Он сел в автомобиль и уехал, предположительно, со своей супругой.

MSK1.RU попытался дозвониться в салон красоты. Номер телефона, указанный на сайте, оказался недоступен. По данным «Известий», в салоне красоты в скором времени проведут проверку.

В феврале 2024 года студентки московского медколледжа № 6 пожаловались на камеры видеонаблюдения, которые появились в женском туалете. Как рассказал один из учащихся, на прошлой неделе в женский туалет одного из корпусов учебного заведения пришли рабочие и поставили камеры. При этом руководство колледжа произошедшее студентам никак не прокомментировало.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем