перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Что кричала в суде мать восьмого фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

26 марта 2024, 15:10
Гость
Гость
27 марта 2024, 13:20
А если он и бензин им отдавал?.
Гость
27 марта 2024, 10:11
Бедная женщина... Всю душу вложила в единственного сына. Что теперь будет с его семьей?
Гость
27 марта 2024, 01:03
Их вообще слушать не надо. Пусть они у себя на родине колхозят и завывают, актёры стадные. Спецслужбы не даром свой хлеб едят, работают. Закон в первую очередь должен защищать наших граждан. Тогда чужие будут бояться его нарушать.
Гость
27 марта 2024, 01:44
Спецслужбы профукали теракт. Спецназ целый час ехал 3 километра, а пожарные и спасатели его ждали и не могли приступить к своим обязанностям. Раненые лежали внутри, истекали кровью, задыхались и горели заживо. Теперь эти спецслужбы хватают всех подряд и объявляют виноватыми.
Гость
26 марта 2024, 21:29
по-моему,пора выходить на улицы и устанавливать свой Порядок -мы на своей земле!!!
Гость
26 марта 2024, 19:21
врет, так картинно завывает. вообще киргизия, север,, это русская земля, вокруг бишкека(фрунзе) всем сельским хозяйством занимлись русские, все эти деревни с белыми хатками. раньше они жили мелкими родами и занимались скотоводством, потом их стали внедрять к русским, обучать и повышать численность их популяции и получилась "химера", которая выдавила русских из руководства и теперь они едут сюда и хотят равенства уже здесь, хотя там они не могут хозяйствовать в профит. каждый сверчок на свой шесток.
Гость
26 марта 2024, 19:55
Вы плохо знаете историю. Существовал родо-племенной союз Хонгарай, который может лежать в корне названия города Кунгур? Существовало и древнейшее Тангутское царство, границы которого до сих пор не известны? Бира - река (эвенк.), Бирь - река в Башкирии (Мишкино, Бирск). Историю, связанную с археологическим комплексом Аруаима, тщательно скрывают, фальсифицируют, связывая с индо-иранцами. И занимаются этими псевдоисследованиями (славянские) евреи, что греха таить, выражаюсь как есть, на осеовании того, что можно найти в интернете (пдф-файлы).
Гость
26 марта 2024, 19:57
Гость
26 марта 2024, 19:55
Вы плохо знаете историю. Существовал родо-племенной союз Хонгарай, который может лежать в корне названия города Кунгур? Существовало и древнейшее Тангутское царство, границы которого до сих пор не известны? Бира - река (эвенк.), Бирь - река в Башкирии (Мишкино, Бирск). Историю, связанную с археологическим комплексом Аруаима, тщательно скрывают, фальсифицируют, связывая с индо-иранцами. И занимаются этими псевдоисследованиями (славянские) евреи, что греха таить, выражаюсь как есть, на осеовании того, что можно найти в интернете (пдф-файлы).
Тангут - Тэнгри.
Гость
26 марта 2024, 20:11
Гость
26 марта 2024, 19:55
Вы плохо знаете историю. Существовал родо-племенной союз Хонгарай, который может лежать в корне названия города Кунгур? Существовало и древнейшее Тангутское царство, границы которого до сих пор не известны? Бира - река (эвенк.), Бирь - река в Башкирии (Мишкино, Бирск). Историю, связанную с археологическим комплексом Аруаима, тщательно скрывают, фальсифицируют, связывая с индо-иранцами. И занимаются этими псевдоисследованиями (славянские) евреи, что греха таить, выражаюсь как есть, на осеовании того, что можно найти в интернете (пдф-файлы).
Понятно, конечно, опечатки в словах "Аркаим" и "на основании".
Гость
26 марта 2024, 18:31
Бир Тэнгри.
Гость
26 марта 2024, 17:59
Он виноват уже в том, что сдал квартиру людям, которые даже не зарегистрированы в данном регионе! А эти шайтаны, продолжают ездить по нашей стране, как у себя дома! Где хотят, там и шляются! Когда наведут порядок! ?
Гость
26 марта 2024, 17:55
Этим нельзя верить ни одному слову.
Гость
26 марта 2024, 23:51
+
Гость
26 марта 2024, 17:36
На @ - - "очищают" свои промахи в работе.
Гость
26 марта 2024, 20:31
Это не защищает от грядущих промахов. А в этом году они, судя по всему, ещё будут (((
Гость
26 марта 2024, 17:01
ее до кучи...сынок выкручивается... все он знал.
Гость
26 марта 2024, 17:00
врёт....
Гость
26 марта 2024, 16:22
Или есть доказательства причастности или Кремль сделал больше для возбуждения межнациональной вражды чем все иноагенты разом.
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 17:52
Кремль, простие у СЕБЯ ДОМА. И пир чем здесь национальная вражда? Если человек причастен, пусть понесет наказание, если нет оснований то пусть живет себе в России, как равный среди равных. Россия так веками жила.
Гость
26 марта 2024, 18:28
26 марта 2024, 17:52
Кремль, простие у СЕБЯ ДОМА. И пир чем здесь национальная вражда? Если человек причастен, пусть понесет наказание, если нет оснований то пусть живет себе в России, как равный среди равных. Россия так веками жила.
Киргизская волость, наравне с Гирейской, была представлена в Уфимской губернии (рода гэрэ, кыргыз среди башкир). И ещё один момент в истории: кыргызы - коренной народ Сибири (Енисей). Их вытеснили с исторической родины в имперские времена. Хакасы и кыргызы - один народ. Тадарлар. Не уважать кыргыза значит не уважать башкиро-мещерякское воинство. Это неправильно на исторической родине народа. Тем более обвинять с целью дискредитации честного имени Батыра.
Гость
26 марта 2024, 21:38
Гость
26 марта 2024, 18:28
Киргизская волость, наравне с Гирейской, была представлена в Уфимской губернии (рода гэрэ, кыргыз среди башкир). И ещё один момент в истории: кыргызы - коренной народ Сибири (Енисей). Их вытеснили с исторической родины в имперские времена. Хакасы и кыргызы - один народ. Тадарлар. Не уважать кыргыза значит не уважать башкиро-мещерякское воинство. Это неправильно на исторической родине народа. Тем более обвинять с целью дискредитации честного имени Батыра.
Какая "волость" у кочевого народа?! Кочевали со своими баранами ,где есть трава для скота,у них даже не было капитального жилья,как привязки к местности - жили в юртах,Сов.власть "осадила" их в 1922 г.,заигрывая с баями ,привлекая на свою сторону,"наделила" их Кирг,ССР.И то жили кыргызы в горах или предгорьях Тянь-Шаня в юртах,нередко с овцами кочевали в Китай,и обратно.Даже уже в середине 70-х,когда их переселяли в города,выдавали квартиры,жили они в ортах-либа в квартире ее ставили,или во дворах между многоэтажек !!!
Гость