MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +10

2 м/c,

сев.

747мм 90%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Застрелил любовницу и ее дочь из-за ревности жены. В Подмосковье поймали мужчину, которого подозревают в двойном убийстве

Застрелил любовницу и ее дочь из-за ревности жены. В Подмосковье поймали мужчину, которого подозревают в двойном убийстве

Мужчина закопал трупы за своим же сараем

Убийцу женщины и ее дочери искали почти 8 лет

В Московском суде задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве женщины и ее дочери в 2016 году. Об этом сообщает СК Подмосковья. Его обвиняют по п. п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (двойное убийство, убийство малолетнего ребенка). По этой статье ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Телеграм-канал «112» привел подробности преступления. Почти восемь лет назад семилетняя Настя и ее мама Любовь вышли из дома в селе Рогачево, а после пропали. Их долгое время искали полицейские, но безрезультатно.

Оказалось, что в день убийства, 25 сентября 2016 года, женщина вместе с дочерью отправились к своему любовнику в СНТ «Телешово» в Дмитровском округе Александру Резникову. После того как убийство вскрылось, 47-летний мужчина стал главным подозреваемым, но смог скрыться от правоохранителей.

Мужчину удалось задержать только в прошлом году в Мариуполе, ДНР. Он признался, что участвовал в убийстве, и показал, где спрятал тела. Оказалось, что всё это время трупы были закопаны за его сараем на участке.

По словам Александра, на убийство он пошел из-за ревности его жены к Любови. Он сказал, что супруга тоже участвовала в преступлении, но проверить его показания пока не выйдет, ведь его жена тоже пропала. СК уточняет, что мужчина застрелил Любовь и ее ребенка из травматического пистолета в ходе конфликта.

— Девочка спала на кровати, мы пили вино, общались, — рассказал убийца о преступлении в ролике, опубликованном СК.

Ранее мы рассказывали, как пожилой москвич в порыве гнева убил свою жену в квартире. Позднее 64-летний мужчина сам сдался правоохранителям.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем