В Москве накрыли преступную группировку, с помощью которой нелегальные мигранты оказывались в России
3 апреля 2024, 18:10
Гость
28 апреля 2024, 16:55
Сталин. Иосиф Виссарионович, проснись. Очень нужно.
Гость
5 апреля 2024, 19:11
"У банды, судя по информации СК, были связи среди чиновников" - то есть, связанные чиновники в банду не входили. И ни одной фамилии.
Гость
4 апреля 2024, 13:29
Коррумпированные чиновники МВД
Гость
4 апреля 2024, 04:17
Урок географии. -Где находится Таджикистан? - Территория или население?
Гость
3 апреля 2024, 23:23
170 р. и ты получишь регистрацию. вот это да. чего-же тогда не ехать. все кишлаки на севере таджиккистана уже пустые и таджики оттуда все здесь. пусть всех кто получил бумаги , депортитруют. или опять останется всё так-же как было?
Гость
3 апреля 2024, 20:13
Это центр в Сахарово накрыли? Нет?
Гость
3 апреля 2024, 20:00
Может, сначала надо было чиновников накрывать?
Гость
3 апреля 2024, 18:58
"Интересный законопроект сегодня заметил в повестке комитета. Пока не рассмотрен, ждут отзыва Правительства, но что-то мне подсказывает, что это правительство его поддержит.
Внесён группой депутатов во главе с Семигиным и Гильмутдиновым и др. ещё до Крокуса, в феврале. Вводит возможность создания при региональных и местных органах исполнительной власти "совещательно-консультативных " органов диаспор ("национально-культурных автономий"). То есть диаспоры открыто уже хотят влиять на власть в принятии решений. Причем, согласно закону о "национально-культурных автономиях " с объединенными по этническому принципу организациями 'большинств", т.е. по факту это русские, закон власть совещаться и консультироваться не обязывает... Только с объединенными по принципу "этнической общности" национальными меньшинствами (пока меньшинствами). Вот вам и отсутствие дискриминации по принципу национальности..."
пятая колонна, взращенная "нашими геополитическими партнерами" в смутные времена, рассажена повсюду.
Гость
3 апреля 2024, 18:48
"Внесён группой депутатов во главе с Семигиным и Гильмутдиновым и др. ещё до Крокуса, в феврале. Вводит возможность создания при региональных и местных органах исполнительной власти "совещательно-консультативных " органов диаспор ("национально-культурных автономий"). То есть диаспоры открыто уже хотят влиять на власть в принятии решений. Причем, согласно закону о "национально-культурных автономиях " с объединенными по этническому принципу организациями 'большинств", т.е. по факту это русские, закон власть совещаться и консультироваться не обязывает... Только с объединенными по принципу "этнической общности" национальными меньшинствами (пока меньшинствами). Вот вам и отсутствие дискриминации по принципу национальности..."
пятая колонна, взращенная "нашими геополитическими партнерами" проникла уже всюду.
Гость
3 апреля 2024, 19:45
Вы не задумывались над тем, что генерал Кутузов - -, павший на Украине, может быть представителем коренного племени восточной Московии (Шатура, Шушмор) - мещёры (мишары, моджары)? Кутдусов - есть такая фамилия, где дус - друг. Или всех в кутузку?
Гость
3 апреля 2024, 20:03
Гость
3 апреля 2024, 19:45
Вы не задумывались над тем, что генерал Кутузов - -, павший на Украине, может быть представителем коренного племени восточной Московии (Шатура, Шушмор) - мещёры (мишары, моджары)? Кутдусов - есть такая фамилия, где дус - друг. Или всех в кутузку?
може цэ из носу можно и не такое вытянуть и по бумаге размазать, таки да.
про коренное, таки споры откуда занесены? или из ниоткуда?
Вы не задумывались над тем, что генерал Кутузов - -, павший на Украине, может быть представителем коренного племени восточной Московии (Шатура, Шушмор) - мещёры (мишары, моджары)? Кутдусов - есть такая фамилия, где дус - друг. Или всех в кутузку?
Речь идет о законности заезда на территории, в России 147 национальностей, кстати охлы заметно задержали развитие..промышленности..Учить надо свой народ, причем социокультуре, а потом делиться.
Достижения
Свой среди своих