СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Объявлен план «Перехват». Силовики ищут водителя белой Camry, который зарезал байкера из-за места на парковке в Люблино
Объявлен план «Перехват». Силовики ищут водителя белой Camry, который зарезал байкера из-за места на парковке в Люблино

Гость
18 апр 2024 в 14:59

водителю Camry не понравилось, что байк перегородил дорогу его машине - вот так вот из-за парковки убил человека. Это пещерные люди, сколько еще можно толерастии?

Гость
18 апр 2024 в 14:17

"ЮВАО: трое приезжих кавказцев напали на москвича и пырнули его ножом в ответ на замечание парковаться по правилам. Русская Община взяла дело на контроль.

Вчера вечером в Москве на улице Краснодарской во дворе дома 74/2 местный житель сделал замечание приезжему водителю, который припарковал машину у самого подъезда, перегородив проход пешеходам.

Обратите внимание на видео: в ответ на замечание, что его машина преграждает путь взрослым и детям, незванный гость с юга заявляет: "Ну, и что?!" Таким приезжим как он наплевать на наших людей, на наши правила, на наши законы. И подобных понаехавших хамов, уверенных в своей безнаказанности, у нас все больше и больше.

Конфликт кончился тем, что трое жителей Азербайджана после словесной перепалки ударили москвича ножом. В итоге пострадавший находится в состоянии клинической смерти.

Один из нападавших уже задержан полицией. Автомобиль, зафиксированный на видео, зарегистрован на имя Мамедова Талеха Джавад оглы. Жильцы сообщают, что эта машина регулярно паркуется таким образом у подъезда. Предположительно, там проживает родня или друзья нападавших."

Гость
18 апр 2024 в 17:42

Господин Собянин, сколько еще мечетей и паспортов нужно предоставить вот этим дружелюбным иноземцам???!!

Гость
18 апр 2024 в 15:09

А почему местный участковый никак не реагировал на то, что регулярно ставили машину прямо у выхода из подъезда?

Гость
18 апр 2024 в 15:41

Отобрать машины, квартиры, бизнесы (за счёт которых жили эти оглы) в пользу семьи убитого.
И без вещей, денег и еды отправить весь табор на историческую родину

Гость
18 апр 2024 в 13:52

Что его искать то- в аэропорту уже, берет билет на ближайший рейс в солнечный Азербайджан, либо на рынке Фуд сити где отсидеться диаспора поможет. В 21 год уже на Камри да на бмв ездят- наторговали на помидорах видимо , зато нож как положено в кармане, и без раздумий им пользуются.

Гость
18 апр 2024 в 14:48

"24-летний Кирилл сделал замечание водителю Камри по имени Шахин за парковку на тротуаре у подъезда дома на Краснодарской. В ответ на это 21-летний мигрант ударил Кирилла ножом в живот, парень позже скончался в больнице.

Конфликты с хозяевами "Тойоты" были регулярными, но несмотря на угрозы позвонить в полицию, они всё равно не ставили машину на другое место. На самой "Камри" числится более 100 штрафов, из неоплаченных — за парковку в неположенном месте. Мигранты из Азербайджана жили по кайфу в нашей многонациональной стране, пользовались всеми льготами, демонстративно плевали на закон.

«Убили моего сына. Ножом. Около подъезда. Нападавшие - два приехавших из Азербайджана. Убийцы скрылись на Жигулях, два брата», - рассказала мама убитого. По информации нашего источника скрылись на БМВ, как на самом деле точно неизвестно."
откуда машины, чем они занимались, где работали, где жили, в каких условиях, на что жилили, как зарабатывали на жизнь?

Гость
18 апр 2024 в 17:41

Слов нет больше уже!!!! Порядок в Стране будет или нет!????

Гость
18 апр 2024 в 14:49

не "водитель", а очередной незаконный иммигрант. А еще над западной толерантностью смеетесь

Гость
18 апр 2024 в 17:10

С этим нашествием не соблюдающих никаких законов мигрантов надо что-то делать...

Гость
18 апр 2024 в 16:11

Россия - многоНАЦИОНАЛЬНАЯ страна,как нам ПОСТОЯННО напоминает наш Президент!!!

Олег
18 апр 2024 в 19:06

Можно сказать человеку, а лучше ничего не говорить. А просто позвонить в полицию и пусть они разбираются и реагируют. Жить, надо тоже уметь по закону, а не вступать в перепалку. Сколько уже самоуверенных людей погибло из-за простых разборок. А сколько слез льёт МВД, находя десятки причин, почему они не реагируют. Живите по законам, и не лезьте со своими нравоучениями, за это мы платим государственным органам. И будут все живы.

Гость
19 апр 2024 в 15:02

насмотрелись стопхама и вот результат. сам искал конфликт и мото походу его был раз байкер. не выпускал возможно камри и все дошло до драки. ты ж не бетмен, чтобы справедливость в городе устанавливать. ну не нравится тебе как кто-то паркуется, есть полиция для этого.

Гость
18 апр 2024 в 13:43

Москвы

Гость
18 апр 2024 в 13:48

Путинский

Гость
18 апр 2024 в 17:18

Против этого и борются украинцы. Против русского мира

Гость
18 апр 2024 в 17:40

Ну злые они,мигранты, мечетей им в Москве не хватает!

Гость
18 апр 2024 в 22:27

Мрази!

Гость
19 апр 2024 в 08:33

иВм

Гость
19 апр 2024 в 16:33

Я помню лет 7-8 назад какого то болеющего зенита тоже как бы Азербайджанец избил потом убил, было показано целый спектакль с участием Министра МВД, и кто то видел где похоронили этого болеющего? И тут тоже какой то провокатор, специально подошёл снял, и устроить ему тоже какой то похороны и он тоже окажется в Париже, таким каким оказался болеющего Зенита! Провокации у нас в стране, часто началась появляется, а именно против других национальностей, чтобы на фронте СВО раскачать ситуацию против Российских граждан которое воюют вместе против зло! Нард очнитесь! Нас хотят разругать внутри нашей страны. С начала КРОКУС, Теперь вот этот Аббасов!