перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Его рвет постоянно». В Подмосковье мигранты избили и угрожали изнасиловать 16-летнего подростка

Гость
3 мая 2024, 19:01
Похоже,"любера",которые когда-то шухер наводили в Москве,вымерли как ящуры !!!Каримы,муслимы,ибрагимы - это Люберцы ?!Ау ,люберчане,вы там еще есть?
Гость
6 мая 2024, 17:03
Нет. В какой район не беги - везде это ...
Гость
5 июня 2024, 23:22
Законы такие, про межнац... Кто-то же в чьих-то интересах принял ЭТО. И ОПГ под видом т.н. диаспор прям поверили в себя...
Гость
3 мая 2024, 16:03
В мире животных.
Гость
3 мая 2024, 16:23
по-новомодному извинятся на камеру и всё .
Гость
3 мая 2024, 21:52
Скрепоносный Путистан.
Гость
3 мая 2024, 16:14
Кошмар. Уже страшно новости открывать. Сколько же зла творится вокруг...
9 мая 2024, 16:13
И все прекрасно знают откуда это зло,но медведь пока только приподнял одну лапу.
Гость
3 мая 2024, 16:02
Жаль парня! Понимаю, почему он, возможно, не обращался к полицаям: нен верил им. За такие действия мигрантов выдворить из Росси в 24 ч. вместе с семьями, если они живут с семьей в России. И пожизненно запретить въезд в Россию. К мигрантам отношусь терпимо, но если они творят беспредел, то место термимости не должно быть. На зло надо отвечать двойным злом. На добро - двойным добром. Каждый мигрант должен знать и понимать, что он в России (и не только в ней) - гость. И вести себя соответственно.
Гость
3 мая 2024, 16:02
надо пресекать подобное зло. словом и действием.
Гость
3 мая 2024, 20:01
Поражает бездействие местной полиции...
Гость
3 мая 2024, 16:25
страшный год из-за эмигрантов
4 мая 2024, 10:47
Эмигрантов?
9 мая 2024, 16:15
9 мая 2024, 16:15
Эмигрантов?
А многие к сожалению не понимают разницы между мигрантами и эммигрантами.
Гость
3 мая 2024, 16:25
Чёт не складывается картинка-то
9 мая 2024, 16:19
Зато все они кичатся что братья (по зоопарку видимо)
Гость
7 июня 2024, 18:35
Это точно в России было?!
Гость
4 мая 2024, 00:19
Я категорически против исламизации страны и внедрения чьих-то "традиционных ценностей". Но интересно вот что. Десятки лет я хожу по улицам до поздней ночи. Вокруг много мигрантов, в том числе их компаний. Почему на меня и моих детей никто не нападал? А лучшими друзьями моего русского сына в самой обычной школе были 2 азербайджанца.
4 мая 2024, 21:41
Вот я тоже старушка 60+. Хожу-хожу - никто ко мне не пристает! Удивляюсь, почему знакомые женщины накупили себе и дочерям газовые баллончики.😜
9 мая 2024, 16:22
Подожди,придёт время и столкнёшся с их дружбой.
9 мая 2024, 16:25
9 мая 2024, 16:25
Вот я тоже старушка 60+. Хожу-хожу - никто ко мне не пристает! Удивляюсь, почему знакомые женщины накупили себе и дочерям газовые баллончики.😜
А про бабушку которую "полюбил" таджик уже забыли?Может твоя очередь не подошла.🤪
3 мая 2024, 15:42
Такие новости уже на ежедневной основе 😡
Гость
4 мая 2024, 15:03
никаких фейков неопровержимые доказательства тоже есть
Гость
4 мая 2024, 00:19
Постановки и фейки?