MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Въехал в Россию незаконно? В Люберцах арестовали мигранта, напавшего на 9-летнюю девочку

Гость
3 мая, 17:38
Во-первых этот человек однозначно болен. Его лечить надо от алкоголизма. В этом вся беда. А во-вторых: Каким это образом он въехал в Россию нелегально? С какой целью?)) Он что, в багажнике автомобиля проехал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 мая, 18:38
мне тоже это интересно-каким образом он попал на территорию России
Гость
3 мая, 18:53
Потому что власть сделала из России проходной двор,клоаку,в которую сливается вся муть !!! Видимо,хочет выслужиться перед Западом своей "демократичность","человеколюбием".Только все ее "закидоны" слишком трагично сказываются на коренном населении !!!Вообще непонятно,в России есть коренной народ,интересы которого власть ОБЯЗАНА исполнять и защищать,или Россию отдали на откуп всем народностям мира-всех уравняли в Правах,всех меряют одной меркой!!! Начисто отсутствует понятие "свой-чужой","патриот-предатель","созидатель-разрушитель","законопослушный-преступник" !!!
Гость
3 мая, 20:38
3 мая, 18:38
мне тоже это интересно-каким образом он попал на территорию России
Благодаря продажности правоохранительных органов
Гость
3 мая, 20:02
Ужас
Гость
4 мая, 06:57
и что награждать таких или как Убивают нападают как собаки на людей или так положено уже что все будет безнаказано Где гарантия что мы не попадем в их лапы- кто будет нести ответственность за это ПРЕСТУПЛЕНИЯ- вопросы вопросы Каждому такое будем прощать Почему так происходит- Нарушаются ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ РОССИЯН от лап таких мигрантов Если пойдем такими темпами будут отбирать у нас и дома и квартиры- к нашему большому сожалению Жаль наших детей и внуков огребут огни по полной все видимо впереди -есть о чем поразмыслить