перейти к публикации
95 комментариев к публикации

«Я больше не зэк». Экс-режиссера «Ералаша», осужденного за растление 13-летнего мальчика, наградили и освободили от наказания

6 мая, 08:49
"Отсутствие у вас судимости, не ваша заслуга, а наша недоработка" (с)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 мая, 09:10
Это не ваша недоработка и не надо на себя чужую ответственность перекладывать.. Вы сами лично не в чём не виноваты, а это значит, вам ненужно за что-то отвечать. И да, в этом нет вины нашей страны. Наш виновник своей вины никогда не признает, а вам нужно жить дальше. Изменить уже ничего нельзя.
Гость
6 мая, 10:09
Есть даже такой тост у работников прокуратуры и следствия). Эту фразу про отсутствие судимости у гражданина и нашу недоработку приписывают наркому внутренних дел при Сталине не то Ягоде, не то генпрокурору Вышинскому.
Гость
6 мая, 13:27
Гость
6 мая, 10:09
Есть даже такой тост у работников прокуратуры и следствия). Эту фразу про отсутствие судимости у гражданина и нашу недоработку приписывают наркому внутренних дел при Сталине не то Ягоде, не то генпрокурору Вышинскому.
Это Ф.Э. Дзержинский говорил вроде
Гость
6 мая, 12:03
Ну ни чего страшного, скоро вернётся и опять будет кино с детьми снимать, а потом его еще начальником назначат, элита.
8 мая, 15:24
Очень рада за Илью. Поздравляю с наградой за спасённых ребят. Возвращайся с победой!
Гость
6 мая, 09:22
Ну, всё! Можно снова приниматься за старое. Наградили же! Удивительная страна Россия!
Гость
6 мая, 10:05
Так а был ли Мальчик? Или что-то с мальчиком? Неужели наше правосудие ошиблось, и вынесло приговор невиновному?
Гость
6 мая, 10:19
Да, вот такой вот Ералаш теперь.
Гость
6 мая, 12:39
Гость
6 мая, 10:05
Так а был ли Мальчик? Или что-то с мальчиком? Неужели наше правосудие ошиблось, и вынесло приговор невиновному?
Мальчик на пожизненном.
Гость
6 мая, 11:27
А вы что, верите в наше провосудие? Вы просто забыли снять розовые очки.
Гость
6 мая, 17:28
Тут скорее Очки голубые!
Гость
6 мая, 12:40
Педофилия это не болезнь, а уже диагноз. Как понять то не могут, что не вылечишь никогда. 100% на гражданке пострадает чей-нибудь ребёнок.
6 мая, 14:43
в материале ведь написано - преступления не было
Гость
6 мая, 17:25
6 мая, 14:43
в материале ведь написано - преступления не было
А по согласию - было?
Гость
6 мая, 17:31
6 мая, 14:43
в материале ведь написано - преступления не было
А на заборе вона че написано! Ужыс!
Гость
6 мая, 21:58
Прочитайте про ученого, которого посадили за убийство 20-летней давности. При этом на момент преступления он был в полях (доказано документами и свидетелями) и никогда не имел татуировок (в то время, как убийца проходил по приметам с татуировками). Отсидел несколько месяцев. И дальше бы сидел, но научное сообщество дошло до президента. А потом уж думайте, виновен или нет герой статьи, если потерпевшие (мальчик и его родители) настаивают, что нет.
Гость
7 мая, 01:55
Невиновность ученого, пусть и с большим трудом, доказана и подтверждена судом. Ему ее не снимали за заслуги.
Гость
7 мая, 11:13
Гость
7 мая, 01:55
Невиновность ученого, пусть и с большим трудом, доказана и подтверждена судом. Ему ее не снимали за заслуги.
Дайте срок. Учёному, небось, тоже не один день доказывал, что не верблюд. )
Гость
6 мая, 10:14
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как же хотелось бы ещё услышать извинения от соответствующих лиц за ту боль и отчаяние, проведенных лет в ИК! Надеюсь очень, что реабилитация все же будет и Честное имя восстановят причастные к делу лица.От всей души желаю Вам этого!
Гость
6 мая, 10:46
Так вроде причастные к делу лица (потерпевший и мама его) уже сделали все, от них зависящее: "Кроме того, уже в ходе судебного разбирательства ребенок допрашивался в течение нескольких часов, отвечая на все заданные ему вопросы и утверждал, что Илья невиновен и никакого преступления по отношении к нему не совершал. Мы во всех инстанциях просили оправдать Белостоцкого."
Гость
6 мая, 15:31
Гость
6 мая, 10:46
Так вроде причастные к делу лица (потерпевший и мама его) уже сделали все, от них зависящее: "Кроме того, уже в ходе судебного разбирательства ребенок допрашивался в течение нескольких часов, отвечая на все заданные ему вопросы и утверждал, что Илья невиновен и никакого преступления по отношении к нему не совершал. Мы во всех инстанциях просили оправдать Белостоцкого."
А ребенок не пострадал от многочасовых допросов?
Гость
6 мая, 17:29
Гость
6 мая, 15:31
А ребенок не пострадал от многочасовых допросов?
Да он уже с дядей привык, чего уж там!
Гость
6 мая, 11:44
Кому это он предлагает кусать локти? Изнасилованному мальчику?
Гость
6 мая, 13:47
Что за чушь вы пишете? Никакого мальчика Белостоыкий не насиловал. Внимательно читайте текст статьи. Так называемый "потерпевший" никаких претензий к Белостоцкому не имеет. На протяжении следствия и суда неоднократно просил прекратить уголовное дело и вынести оправдательный приговор. В суде апелляционной инстанции позиция не изменилась. Настаивал на оправдании Белостоцкого
Гость
6 мая, 14:26
Из текста следует, что кусать локти предлагается тем, кто его посадил. Мальчик вроде в порядке.
Гость
6 мая, 14:50
Гость
6 мая, 13:47
Что за чушь вы пишете? Никакого мальчика Белостоыкий не насиловал. Внимательно читайте текст статьи. Так называемый "потерпевший" никаких претензий к Белостоцкому не имеет. На протяжении следствия и суда неоднократно просил прекратить уголовное дело и вынести оправдательный приговор. В суде апелляционной инстанции позиция не изменилась. Настаивал на оправдании Белостоцкого
"Потерпевший" никаких претензий к Белостоцкому не имеет... Как вариант не рассматриваете что он просто заплатил деньги семье мальчика? Такое сплошь и рядом.
Гость
6 мая, 11:49
чудесно просто чудесно...
Гость
6 мая, 12:51
Какие злые есть нелюди. Не можем тех, кто ядом брыжет, назвать людьми. Но бумеранг к вам вернётся обязательно. Илья от души поздравляем! Знаем, что ни в чём не виновен! Не обращай внимания на нелюдей, они подавятся своим ядом. Береги себя и счастья тебе Илья!!!
Гость
6 мая, 14:16
парам парам пам ВСЁ!!!
Гость
6 мая, 13:41
Конкретно по этому человеку ничего сказать не могу, не вникала в подробности дела. НО! Это первая ласточка, теперь ждите, толпы насильников и убийц на свободе. Они же, чистые теперь. А отвечать будут их новые жертвы.
Гость
6 мая, 14:31
Я думаю, что реальные бандиты, насильники и убийцы очень скоро снова сядут. А те, кого невинно закрыли, такие тоже есть, получат реальный шанс продолжить нормальную жизнь. Где и как, это уже другой вопрос. Пример - Даниил Туленков, был посажен за что-то коммерческое, отвоевал в штормах и вернулся. Написал книгу "Шторм Z. У вас нет других нас", она есть на литресе, рекомендую. И такое бывает.
Гость
6 мая, 16:48
Гость
6 мая, 14:31
Я думаю, что реальные бандиты, насильники и убийцы очень скоро снова сядут. А те, кого невинно закрыли, такие тоже есть, получат реальный шанс продолжить нормальную жизнь. Где и как, это уже другой вопрос. Пример - Даниил Туленков, был посажен за что-то коммерческое, отвоевал в штормах и вернулся. Написал книгу "Шторм Z. У вас нет других нас", она есть на литресе, рекомендую. И такое бывает.
До какого днища скатился сайт мск1 - комментарии реальных людей блокируют, а вместо них размещают бесстыдную рекламу книгопродукции от мутных пропагандистов
Гость
6 мая, 17:24
Гость
6 мая, 14:31
Я думаю, что реальные бандиты, насильники и убийцы очень скоро снова сядут. А те, кого невинно закрыли, такие тоже есть, получат реальный шанс продолжить нормальную жизнь. Где и как, это уже другой вопрос. Пример - Даниил Туленков, был посажен за что-то коммерческое, отвоевал в штормах и вернулся. Написал книгу "Шторм Z. У вас нет других нас", она есть на литресе, рекомендую. И такое бывает.
Снова сядут, убив еще кого-то! Ну ты и людоедина!
Гость
6 мая, 12:36
Наконец-то справедливость восторжествовала. Поздравляем Илью и очень рады за него!
Гость
6 мая, 13:02
Ты забыл - "Да здравствует наш самый ____________ в мире __________!"
Гость
6 мая, 13:57
"Всего причин для увольнения со службы у заключенных четыре: награждение госнаградами за период прохождения службы в условиях СВО" А почему зеки, получив медальку могут уволиться, а насильно отправленные туда мобилизованные такой возможности не имеют? 😎
Гость
6 мая, 14:34
Это юридическая ошибка. По новой редакции УК и УПК РФ такие категории граждан только освобождаются от уголовной ответственности и у них снимается судимость после вручения гос.награды. А служить они продолжают, так как контракт никто не отменял. До конца контракта, а вернее до отмены указа о частичной мобилизации. Так что и зеки и мобилизованные абсолютно равны в своих правах. Журналисты опять слышат звон, да не знают где он.
8 мая, 09:51
Какой кошмар. Значит, какие-то дети снова пострадают. И главное, судя по его постам, этот человек ни в чем не раскаивается и ни о чем не сожалеет, а значит, он не изменится. И ужасает количество его поддерживающих - дремучее, невежественное общество, не понимающее, что завтра могут пострадать ваши дети от действий таких же "героев".
Гость
9 мая, 21:08
Статью до конца дочитайте.
Гость
6 мая, 11:30
Справедливость всегда торжествует, жаль конечно что для этого человеку пришлось рисковать своей жизнью и здоровьем на фронте.
Гость
6 мая, 12:15
скрепо
Гость
6 мая, 12:16
*скрепно.
Гость
6 мая, 12:27
Теперь можно на законных основаниях ходить по школам и рассказывать пацанам про любовь к Родине и начальнику.
Гость
6 мая, 12:28
Какая хорошая новость! Да ему теперь в школу и детсад надо - "работать" с детьми
Гость
6 мая, 12:36
Скоро в школе будет читать уроки патриотизма.
Гость
6 мая, 14:19
веселые истории в журнале Ералаш))))
Гость
7 мая, 12:48
Какое приятное известие, в такой большой и светлый праздник! Здоровья и успехов во всём!
Гость
6 мая, 11:24
Приниматься за старое? За какое старое, пишет человек который не знает о деле. Обвинять просто так людей, большого ума не надо иметь. Можно только пожелать таким "обвинителям" попасть под каток правосудия. Вот и посмотрим.
Гость
6 мая, 13:01
Белостоцкий, перелогинься.
Гость
6 мая, 14:35
Гость
6 мая, 13:01
Белостоцкий, перелогинься.
О! Мизулинские подтягиваться начали. Ща цирк начнется. )))
Гость
6 мая, 13:26
Наличие награды не делает из извращенца человека
Гость
6 мая, 16:15
С этим не поспоришь. Но герой публикации тут не причём.
Гость
6 мая, 17:29
Гость
6 мая, 16:15
С этим не поспоришь. Но герой публикации тут не причём.
Мальчик?
Гость
6 мая, 18:10
Гость
6 мая, 17:29
Мальчик?
Белостоцкий.
Гость
6 мая, 13:27
до конца сво не выпускать
Гость
6 мая, 16:13
А никто и не выпустит. Это касается всех вообще, кто в данный момент на военной службе. Указ президента о частичной мобилизации никто не отменял.
Гость
7 мая, 06:37
Теперь он может работать и в полиции, судимости же нет
Гость
7 мая, 10:51
Будет депутатом госдумы.
Гость
7 мая, 08:07
кажется ералаш ждет еще много веселых историй...
Гость
7 мая, 11:14
Ералаша больше нет. (
7 мая, 21:08
Как я понимаю из этой публикации, статью о «действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» Белостоцкому пришить так и не смогли, а посадили по статье о «развратных действиях». То есть никаких действий сексуального характера не было. А чем тогда развращал? В трусах по квартире перед пацаном ходил? Нет, это уже "действиями сексуального характера" назвали бы, пожалуй. Наверное, он читал малолетке заголовки статей в MSK1! Да, точно! Извращенец! 😠
Гость
7 мая, 23:24
Ахахах, плюсую неистово! :) За одни их заголовки и правда посадить можно. )))
Гость
6 мая, 12:38
Ну, с медалью то можно и по школам чёс устраивать.
Гость
6 мая, 13:13
Его ведь восстановят на работе?
Гость
6 мая, 13:36
молодец. Честь и слава!
Гость
6 мая, 14:43
А у тебя еще все впереди...
Гость
6 мая, 16:50
Мск1 скатился до гнилой пропаганды
Гость
6 мая, 17:26
мне всегда не нравился этот nudpaлaш
Гость
7 мая, 12:42
Надо создать отдельный батальон для таких героев
Гость
19 мая, 16:18
за камандира аш страшно стало
Гость
6 мая, 16:02
Можно снова с детьми развлекаться
Гость
7 мая, 23:36
А нужно ли?
Гость
6 мая, 21:50
Супер! Нуачо? Раньше было - "украл, выпил, - в тюрьму!" А сейчас убивай, грабь, насилуй - сво все спишет! Прямо индульгенция, да как вовремя-то!
Гость
7 мая, 11:14
Или спишет, или жизнь заберёт и здоровье. СВО не прогулка.
Гость
6 мая, 17:55
Очень жаль, что освобождают насильников и убийц, надо, чтобы отсидели свой срок., пусть и после СВО
Гость
6 мая, 18:09
Действительно. Но как же классно, когда свободу получает невинно осужденный, даже если и таким сложным путём!