MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве
Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

с-з.

749мм 73%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,64
EUR 104,38
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мстит ментам за срок? Сын полковника полиции, обвиняемого в убийстве 15-летней давности, — о том, что было на самом деле

Гость
15 мая, 07:11
У меня как бывшего следователя прокуратуры двойное мнение по поводу этой публикации. Во-первых это показания Спиридонова через 15 лет после убийства, данные якобы им в отместку за его осуждение. Тогда почему ты молчал все эти 15 лет? Благодаря таким "сделкам" подобные "раскрытия убийств прошлых лет" в СКР стали регулярными. В обмен на показания или оговор тебе снижают срок и выпускают на свободу, и ты не будешь давать показания в суде (вдруг поплывешь и запутаешься), поэтому судья лишь огласит твои показания. Во-вторых, как описаны "честные парни" из уголовного розыска, один из которых Карагёзян 15 лет назад ездил на Лексусе. Я знаю сколько получают сотрудники полиции. На их зарплату даже сейчас Лексус не купишь, прослужив в полиции 40 лет. Когда началась строиться "вертикаль власти" на должности начальников округов и заместителей генерального прокурора стали назначаться непорядочные люди, но преданные своему начальству. Полицаи и прокуроры стали безнаказанно "обогащаться". Пришлось в 2001 году уволится, т.к. в таком гадюшнике работать стало невозможно, т.к.начались "заказные дела". Благо что уже была пенсия по выслуге.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 14:02
10 летний лексус вполне может сотрудник полиции купить
Гость
15 мая, 17:10
Согласен почти полностью с Вами....сам уволился в 2000 г. Не хотел чтобы подставили.
Гость
14 мая, 09:57
ну как обычно-рафик ниучем не виноват. на самолете из омска в москву летал, не удивлюсь если бизнес классом
Гость
14 мая, 11:25
На самолёте в Москву летать дешевле, чем на поезде. 3 года назад я билеты до Москвы за 3т.р. покупал.
14 мая, 09:57
и почему меня это не удивило...
Гость
14 мая, 07:57
даго
Гость
14 мая, 12:07
Карьеристы впервые узнали что не только они сажать могут но и их:))))
Гость
14 мая, 14:50
Сейчам нет ментов, есть пенты.
Гость
14 мая, 19:33
Преступления срока давности не имеют, тот кто фабриковал дела, ссылаясь на сроки давности сами себе приговор подписали. Так что ещё ничего не начиналось, это так, пару подельников сдать решили для пропаганды.
Гость
15 мая, 01:44
"Арташес Карагёзян уверен в невиновности отца..." Проблемы арташеса шерифа не колышат.
Гость
15 мая, 02:29
Чем дольше находишься среди больных тем больше рискуешь стать таким же.
Гость
15 мая, 03:44
Жуть в том,что доносы становятся нормой жизни
Гость
15 мая, 14:11
конечно папа у него не виновен и честный, только ездил на Лексусе, а сын в Дубае отдыхает