MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Она ему как мама была». Новые подробности жестокого убийства домработницы в Новой Москве

Гость
19 мая, 10:05
Согласна, если не знаешь человека не надо писать, додумывать и поливать грязью. Моя дочь училась с Назаром в одном классе. Очень добрый и хороший парень. Пусть следствие разбирается почему так произошло и что положительного парня толкнуло на такое преступление. Не оправдываю его поступок! То, что он сделал не допустимо. Иногда, кстати и взрослым людям надо уметь держать язык за зубами, и научиться не делать замечания в уничтожающей форме всем чьё мнение с их собственным не совпадает. Никто не знает что между ними произошло, пусть следствие разбирается. Убийство конечно не решает проблемы, а добавляет новые, но я уверена что это не спланированное умышленное убийство, это скорее всего действия совершенные в состоянии аффекта. Уж очень я сомневаюсь что Назар мог такое спланировать и намеренно совершить. Хоть и рос он без матери, но всегда был веселый, добрый, учился хорошо. Только положительное впечатление о нем было.
Гость
19 мая, 11:18
На зоне "весёлому и доброму" предстоят большие приключения, если он конечно доживёт до этого этапа в прямом и переносном смысле.
Гость
19 мая, 11:26
"Убийство конечно не решает проблемы, а добавляет новые" Отличный комментарий. Ни слова сожаления о невинно убиенной русской женщине, назарчика жалко. А ещё папа станет чуть-чуть беднее, печалька. Действительно, не о "какой-то домработнице" же беспокоиться, которой "надо уметь держать язык за зубами" при общении с "богоизбранными".
Гость
19 мая, 12:17
На месте мамаши-комментаторши я бы у дочки ножи забрал. Мало ли чего, вдруг в индейцев поиграть захочет. Онажеребёнок из интеллигентнейшего семейства, ей можно.
Гость
18 мая, 06:55
А папаша то реально отсидел сколько и трех лет? Отец мошенник, сын убийца... Что вообще в стране творится, если дети в школах друг на друга с ножами набрасываются, идентифицируют себя с животными (всякие там фурри), и тд? Это традиционные ценности такие?
Гость
18 мая, 10:26
Это кошерные прививают здесь такой культур-мультур.
Гость
18 мая, 11:22
Если не знаешь этих людей, и эти ситуации, лучше молчи, сидят, верят СМИ, которые раздувают всё так, как им удобно. Про 150 тысяч было подставой в которую поверил суд. А что про ребёнка, я действительно не могу поверить что он это сделал. Очень давно я его знаю, вплоть до того, что играли с ним на одной детской площадке. Между прочим, детство у него было очень тяжёлое, объяснять почему я не стану, ибо это личное.
Гость
18 мая, 12:52
Гость
18 мая, 11:22
Если не знаешь этих людей, и эти ситуации, лучше молчи, сидят, верят СМИ, которые раздувают всё так, как им удобно. Про 150 тысяч было подставой в которую поверил суд. А что про ребёнка, я действительно не могу поверить что он это сделал. Очень давно я его знаю, вплоть до того, что играли с ним на одной детской площадке. Между прочим, детство у него было очень тяжёлое, объяснять почему я не стану, ибо это личное.
Действительно, всё подстава: папашу нужно причислить к лику кошерных святых, а сынок ещё святее, кристальной чистоты, как ангел. Виновата только домработница неправильной национальности, что в конечном счёте и скажет суд. А папашу с сыночком следует наградить орденом "За заслуги перед Отечеством", вот только каким.
Гость
18 мая, 07:59
Ох, не первый раз встречаю случаи, когда деточки известных юристов и адвокатов, следователей, просо работников правовых структур вытворяют неадекватное, вплоть до мокрухи. Впервые столкнулась с таким в конце 90-х. Намотала на ус. Сама юрист. Своему юному родственнику популярно разъяснила про ответственность и что беспредел покрывать не буду. И что с него ответственность выше. Вырос нормальным, семья, ребенок работает. В 15 лет был борзым. И лез не туда, не на ту тропинку. Осадили всей родней, а я еще правовые аспекты разъяснила. Если кратко, ребенок знает заранее, что обсудим мерзкое поведение и покрывать не будем, не надейся. Вот тогда деточки быстро соображает как себя следует вести. Гормоны охлаждаются.
Гость
18 мая, 08:01
Извините, с телефона набрала быстро, вот и очепятки.
Гость
18 мая, 13:53
Я была замужем за адвокатом по нем тюрьма плачет а отец его судья с судимостью
Гость
18 мая, 13:50
Вы забыли ,на чем попался сын известнейшего *правозащитника* Астахова?И ведь продолжает после того,как его отмазал от тюрьмы,свою деятельность,ведет ТВ передачи и смеет выступать!
Гость
18 мая, 21:23
Адвокаты все жулики или через одного?
Гость
19 мая, 11:00
все
Гость
18 мая, 02:14
Кошерный убил русскую. Отмажется.
Гость
18 мая, 10:24
Очередные детки "богоизбранных", которым с детства позволяют всё. Вот по кому в школе очень сильно плачут розги. За пятый пункт их необходимо выдавать в два раза больше, ведь они не такие, как все.
Гость
18 мая, 13:55
Яблочко от яблони недалеко падает…
Гость
18 мая, 14:50
Да блин, я живу в этом посёлке и знаю назара, зачем на фото левого пацана вставили. Это не он
Гость
19 мая, 06:02
Каков папаша, таков и сынок
Гость
19 мая, 10:00
В этой России один закон, это власть и деньги. Паренька отпустят.
Гость
19 мая, 11:31
Русским людям пора сделать из этой истории правильные выводы, пока наша Родина не превратилась в один сплошной Сектор Газа.
Гость
19 мая, 16:47
Может чаще с отцом захотел видеться...
Гость
19 мая, 17:04
Я вот не смотрю на Ютьюбе информацию о вреде запрещенных веществ. Зачем мне это? Если только он не хотел себя этим отвадить от употребления. 2. Коллекции ножей разного рода не самое невинное увлечение. Опять же вопрос: зачем? 3. Зависимость от компьютерных игр это не просто увлечение. Зависимость возникает вследствие определенной структуры личности и одна зависимость может легко переходить в другую. 4. Ссоры постоянные не могут быть "родной обыденностью". Когда-нибудь терпение будет на исходе, если конфликты повторяются снова и снова. 5. Ещё и отец осуждён за мошенничество, вообще прекрасная атмосфера. А мать где-то пропадает и вовсе не воспитывает сына.
Гость
20 мая, 05:41
Яблоко от яблони недалеко........
Гость
24 мая, 09:29
Беда и горе у всех и в семье Анны Романовны и в семье Назара. Неизвестно какая причина всему,могу сказать одно,я знаю их не понаслышке, Анна была добрым,отзывчивым человеком, любила Назара как внука,это факт,Назар тоже был к ней привязан,был воспитанным,ласковым мальчиком. Возможно что-то внутри произошло,да это стресс когда в семье недостаток любви и внимания, особенно в подростковом возрасте. Конечно ,это просто чудовищьное преступление, не укладывается в голове,просто шок,темболее зная их много лет. Не судите и не судимы будете,все мы перед жизней едины,боль для всех и в той и в этой семье,конечно наказание Назар понесёт,но и ему и его семье жить с этой тяжёлой ношей
Гость
25 мая, 10:37
Уборщицам не предписывается держать язык за зубами?