перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Цапки» возвращаются. Кущевская ждет своих убийц и мучителей, которые освободились через ЧВК «Вагнер»

Гость
22 мая, 09:11
Наши мальчики . Элита . Возвращаются подтянув до профессионального уровня свои навыки за которые срок получали .
Гость
22 мая, 10:00
И крыша у них хорошая. На самом верху. Настоящий лидер, россияне о другом даже и не мечтают.
Гость
22 мая, 10:32
Гость
22 мая, 10:00
И крыша у них хорошая. На самом верху. Настоящий лидер, россияне о другом даже и не мечтают.
Насчет крыши - это вы в самую точку. Если б вы знали, как я мечтаю видеть этого лидера в обещанном им раю! Хотя, в нем ли только дело?
Гость
22 мая, 23:57
Гость
22 мая, 10:00
И крыша у них хорошая. На самом верху. Настоящий лидер, россияне о другом даже и не мечтают.
Россияне говорят "кто, если не он". Правда, почему-то, не хотят задуматься о том, почему так получилось. Впрочем Кущевская, конечно, не в восторге, но я уже слышал стороннее мнение обывателя (в Москве): да все там нормально, они уже исправились, это все нагнетают наши недоброжелатели, зато Херсон будет наш... И вообще что за Кущевская?
Гость
22 мая, 12:23
Добрые у нас в России судьи. За два убийства надо давать пожизненное, а они по 20 лет дают. За одно убийство надо давать лет 15, а добрые судьи дают 7.
Гость
22 мая, 12:36
Смысл? Можно хоть на 400 лет осудить, каждого. А он таким вот хитрым ходом раз - и через полгода на свободе. В статусе Героя, со всеми полагающимися льготами, наградами и привилегиями. И все по закону.
Гость
22 мая, 13:44
Гость
22 мая, 12:36
Смысл? Можно хоть на 400 лет осудить, каждого. А он таким вот хитрым ходом раз - и через полгода на свободе. В статусе Героя, со всеми полагающимися льготами, наградами и привилегиями. И все по закону.
С пожизненного никто так не освобождался.
Гость
22 мая, 18:35
Гость
22 мая, 13:44
С пожизненного никто так не освобождался.
Ну это пока. Захочет царь отправить их на фронт, а потом помиловать - и никто не осмелится сказать ему "нет".
Гость
22 мая, 12:39
Бандиты через пол года возвращаются элитой . Мобилизованные больше двух лет уже в окопах . И дембеля им не видать .
Гость
22 мая, 14:02
Бандиты там вину искупают. Искупил вину и свободен - на таких условиях и пошли. Мобилизованные там исконно русские земли возвращают (ну там ещё что-то про НАТО, нацистов и т.д.). Ну вот: не все земли вернули, не всех кого-то там победили.... Ну вот пока не выполнят, будут там
Гость
22 мая, 12:46
В местную Кущёвскую школу пойдут . Пионерам уроки патриотизма проводить .
Гость
22 мая, 13:45
Особенно комсомолкам.
Гость
22 мая, 09:29
А Ткачёв , крышевавший Цапков , так и остался безнаказанный . Вместо тюрьмы ушёл на повышение в Москву . Министром Сельского Хозяйства стал .
Гость
22 мая, 09:47
И это всё, что нужно знать о величии России. Кто там говорил, что 90-е гг. ХХ в. позади? Хотя, я иного и не ожидал.
Гость
22 мая, 11:49
ВСЕ происходящее в этой "стране"- уже не ДНО. БЕЗДНА...
Гость
22 мая, 11:56
Русский мир, который мы несём соседям?
Гость
22 мая, 12:23
Да, здорово! Убивали, мучили, насиловали и теперь через полгода на свободе! Встречайте ! Толи еще будет!!!!
Гость
22 мая, 12:35
А как там этот , один из Цапков , который крабами , икрой , шашлыками в зоне питался . Начальник зоны , создавший ему такие условия , наверное на повышение пошёл .
Гость
22 мая, 15:24
Народ в этой станице своеобразный. Прямо как здесь в комментах. Они трогали только богатых, красивых и приезжих, главное не меня, моя хата с краю.
Гость
22 мая, 15:26
Ну а что же ряженые казаки-то ? Или они только дагестанцам подставлять могут ?