перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Пинал, бил, таскал по земле. В Москве задержали мужчину, который на улице на глазах у ребенка избил жену

Гость
2 июня 2024, 19:37
Не забывайте указывать, что это не просто мужчина, а из этих самых, которые шерстяные.
Гость
2 июня 2024, 21:29
Люди очень гордые никогда никому ничего не прощают. А тут наверно она что то вякнула жена ( типа того, « не пей хотя бы перед приездом тещи»), ну и все, пока он ее не убьёт не успокоится. Потому что как будет ее видеть, так будет вспоминать своё унижение.
Гость
3 июня 2024, 00:42
глупое оправдание
Гость
3 июня 2024, 11:31
Гость
3 июня 2024, 11:31
глупое оправдание
Глупое даже не оправдание, а рассуждение. Ну может конечно, так у кого-то было.
Гость
3 июня 2024, 12:21
Гость
3 июня 2024, 12:21
глупое оправдание
Почему оправдание? В православии гордость и самолюбие есть у всех, в разной степени ( здесь у мужика гипертрофированно), это мать всех пороков и это надо исповедовать через священника Богу. Тогда это становится меньше и меньше с каждым разом и приобретает неопасную форму.
Гость
2 июня 2024, 18:04
этническая принадлежность отсутствует, а почему? ну так то видно, что чужак.
Гость
11 июня 2024, 10:33
Чечен
Гость
2 июня 2024, 20:48
Мальчику нужно мужское воспитание, пример отца.
Гость
3 июня 2024, 11:34
Он получается, уже получил пример и воспитание, которое останется пятном на всю жизнь.
Гость
2 июня 2024, 23:53
Ну хорошо, что задержали, а подробности про этого драчуна будут, имя, откуда приехал, как зовут жену (видимо Наташа)?
Гость
3 июня 2024, 00:37
а ты чего в россии делаешь? долой к своей фатиме, никабу и казану. опубликовать немедленно
Гость
2 июня 2024, 18:07
Бедный ребёнок, рожают лишь-бы лишь-бы, без разбора от кого.
Гость
2 июня 2024, 19:03
Зачем такую статью писать, если нет полной информации, лишь бы засветиться
Гость
2 июня 2024, 20:46
Скрепы! Глава семьи, кормилец! Ребенку нужен отец.
Гость
2 июня 2024, 20:52
А чего ему бояться! За это ему светит максимум административный штраф, и то, если жена напишет заявление в полицию (а жена не напишет, побоится еще худших побоев) . Вот если бы оно полосатую ленточку порвало - тогда да, 7 лет во ФСИН.
Гость
3 июня 2024, 00:25
во наплодили уже на наши налоги. правильно.не подходите. они все вооруженны и опасны. ценные спесиалисты по кулакам и тасканию тел
Гость